Демократичное место! Часто бываем. Вкусно, красивая подача, интересное меню, прекрасное французское вино, близкие друзья рядом. Расторопный персонал. Поздравляют с днем рождения и подарок от шеф- повара. Скоро посетим снова😉
Интересное место уже тем, что туда съезжаются на разные ярмарки, выставки, мастер- классы, концертные выступления. Можно попробовать и купить вкусняшки. Послушать настоящего гусляра. Почитать Коран. Узнать интересную историю о берегинях. Звон хрусталя, блеск серебра, изящные фигурки из фарфора уносит в прошлое. Каждый что-то найдет для себя. Уйдет с покупкой или с подарком , или с добрым воспоминанием.
Раз в месяц обязательно посещаю музей! Трогательные картины , скульптуры сказочных и фольклорных героев вызывают добрую улыбку! Временные выставки знакомят с современными художниками. Прихожу смотреть, думать, мечтать!
Смотрела цирковое шоу «Сказка о золотой рыбке». Восторг, восхищение! Техничные и эмоциональные артисты, грандиозные декорации, яркие костюмы, волшебные спецэффекты ведут зрителя в сказочный мир фантазий и чудес! Милые слоны, хитрая обезьяна, царственные тигры, гордые кони! Все переплелось в сказке Пушкина с неожиданными поворотами. Красивая постановка! Яркое зрелище!
Несколько лет сотрудничаю с Библио- Глобусом на Петровском переулке! Меня все устраивает: внимательное отношение, замечательный подбор путевок, своевременно без проволочек, тактичность, профессиональность. Обшаюсь непосредственно с Любовью Панютиной. Всегда на связи, отзывчива и доброжелательна. Если не ее смена, то любой менеджер ответит на вопрос незамедлительно. Отдыхала в Турции, Хургаде. Всем довольна и собираюсь сеова воспользоваться предложением
2 раз захожу в этот магазин- с порога хамство! Грубость граничащая с наглостью, вызывающий тон, нежелание помочь, ответить на вопрос. В 3 раз не буду испытывать судьбу.
Старинный особняк на Арбате середины 18 века погружает нас не только в эпоху А С Пушкина. Этой квартире везло на жильцов! Эти же комнаты снимал младший брат П И Чайковского, Анатолий. Они вместе встречали Новый год и 45- летие ПИ Чайковского. Сотрудники провели огромную научную и реставрационную работу! Все здесь пронизано любовью и счастьем молодоженов!
Профессорский дом. Просвещенная, интеллигентная семья. Вечера, диспуты. Гениальные соседи. Все совпало! А. Белый поэт- символист! Экспозиция погружает в историю семьи, эпохи и становление личности!
Душевный персонал! Дружелюбная атмосфера!