Марина М.
7
0
subscribers
0
subscriptions
42.6K
views
Reviews
6
Photos
Boxing Academy of Alexander Lebzyak
Khimki • Sports club
Save
March 2025
Проживали с командой в гостинице при академии. Нас встречали очень душевно, по-домашнему. Номера чистые, кровати широкие, завтраки сытные и вкусные. С удовольствием приедем снова!
Pyatyorochka
Ivanovo • Supermarket
Save
November 2024
Кофе больше похож на воду. Очень ненасыщенный. В других магазинах этой сети гораздо ароматнее и крепче капучино. На кассе самообслуживания кофе-выпечки закончилась лента. Ждите...ждала 15 минут, никто не пришёл. И кассир даже не сообщила, что в другой кассе тоже можно оплатить.
Lunnyj Krolik
derevnya Khorobrovo • Hotel
Save
July 2024
Отмечали 35 летие в этом прекрасном месте! Сам отель не очень большой, но подкупает форматом. Сдают красивые большие дома. Мы были большой компанией, всем очень понравилось, но отель не для шумных вечеринок. В 22:00 охрана будет приходить и просить выключить музыку. Зато точно можете рассчитывать на комфортный и тихий отдых с детьми. Ресторан вкусный, но ожидание блюд долгое в обед. Завтраки вкусные. Приносят еду ресторана в домики, очень удобно. Хороший пирс, комфортное место для купания, на территории есть детская площадка и детская комната.
Automax
Ivanovo • Motorcycle repair
Save
March 2024
Прекрасный магазин автотоваров и автосервис.
FarFour Inn&Suite
Yekaterinburg • Hotel
Save
March 2024
Прекрасный новый отель. Все современно. Хорошие завтраки. Включён спортзал с 7 до 9, с 13 до 15, с 21 до 22. Бассейн и зона СПА за доп.плату. Рядом продуктовые магазины, кофейни, небольшие рестораны.
Krutoyar
derevnya Lunyovo • Resort
Save
July 2021
Хорошая база для детского-юношеского отдыха