Плюсы: не очень долго ждала, помыли отлично, персонал вежливый (коврик для вытирания обуви положили).
Сначала, в минус написала цену, но не жалко, наоборот - спасибо!
Комментарий: за мойку только кузова и двух ковриков цена 1000 ₽. Ну, буду думать, что серебром покрыли 😉 + всё таки настроение поднялось от вида чистой машины без разводов и подтёков!
Для меня здесь самое вкусное пшеничное нефильтрованное пиво! Самый вкусный салат из баклажанов! Для сына самый вкусный бургер и сердечки! Уютная, ненавязчивая атмосфера лофта. Да и вообще, этот ресторан одно из тех мест, ради которых мы приезжаем в Питер.
С детьми да, если дети подготовленные, спокойные.
Можно поиграть в Мафию. Кафе про пообщаться за стаканчиком чая или кофе с конфеткой и печенюшкой. А если у какого-то котика будет желание, то он разрешит Вам получить ещё и порцию кайфа почесав его. Цена общения адекватная. Обстановка доброжелательная. Чисто и комфортно. Кто любит котеек - Вам в это кафе!
Замечательные горки в черте города! Разные варианты ценников на подъёмы, всё довольно приемлемо. Недорогой прокат оборудования, что очень важно. Трассы разной сложности но, к сожалению, не длинные и их не много. К минусам это не отношу, т.к. комплекс в черте города и сам не большой по площади, где ещё и горки для тюбинга разместили. Зона отдыха - замечательная! Есть где посидеть отдохнуть, купить поесть на разные вкусы и кошельки. А так же переодеться и, не мало важно, в туалет сходить. Автопарковка, м.б. дороговато, но есть место рядом, где и бесплатно можно оставить машину. Многие так и делают. Трассы хорошо подготовлены, мне кататься комфортно. Очередей в будни на подъёмы, практически, нет. Бывают вечером по средам, в "малую пятницу", когда цена низкая. По выходным туда не езжу, знаю, что дороже почти в два раза.