Идеальное место для отдыха, прекрасное расположение, приветливый персонал. Ремонт номера и его оборудование выше всяких похвал, чистота, тишина. Я брала номер без завтрака, но за дополнительную стоимость мне принесли очаровательную корзинку с едой в номер )
Очень уютная атмосферная усадьба в непосредственной близости от парка, концертного зала и набережной. Уже записала себе в план следующей поездки в Светлогорск )
Салон отличного уровня - начиная от администраторов, атмосферы и заканчивая отличными мастерами. Хожу уже несколько лет к подологу Татьяне Барковой, и это единственный специалист, который смог помочь мне с моей проблемой.
Очень популярное место среди клиентов, всегда много посетителей. Очень довольных )
Замечательное и очень душевное место! Большое спасибо Ольге и ее коллегам за прекрасную подготовку к отмечанию дня рождения в студии, а потом и за максимально комфортную обстановку на самом мероприятии.
Несмотря на то, что никто не устал и было время на общение и еду (с кейтерингом студия тоже помогла все организовать), все ушли с готовыми работами и очень довольные ))
Однозначно буду иметь ввиду студию и для личных мастер-классов, и для корпоративных выходов. Удачи творческим людям! ))
Наверно, можно сказать, что в джаз-клубе еда не главное, но при приличной стоимости блюд это было бы неправильно.
Из плюсов - удобное расположение, уютно, атмосферно, музыканты правда старались.
По минусам - очень странное решение раздевать гостей второго этажа на первом. В итоге пришлось одеваться, мешая людям первого этажа наслаждаться концертом. При этом ни стульев, ни скамеек нет, одежду и сумки нужно держать по очереди. Ребят, ну вы правда это сами не замечаете?
Интерьер заметно подуставший, но это ладно. А вот абсолютно несъедобная еда по вполне себе высоким ценам - нонсенс для Моосквы. Одно блюдо мы вообще вернули, свою еду я частично доела, чтобы не портить настроение. Блинный рулет из лосося видел лучшие времена и явно ждал меня в холодильнике пару дней. Говядина на горячее ножом не резалась и вообще блюдо крайне странное, куда собрали все, что было в холодильнике.
Ну и как-то неприятно, что после окончания концерта есть десять минут на попить чай, а дальше просят на выход, так как "надо накрывать следующее мероприятие". Может, стоить их немного разнести по времени? При общей стоимости билета и еды больше 6 тысяч с человека можно чуть больше внимания )
В последнее время любимая студия - много места, прекрасные усло вия для смены одежды и макияжа. Большая парковка, всегда есть места. Залов немного, но они большие и светлые.
Очень и очень хорошее место! Очень красивый интерьер, много места, все столики на разное количество гостей, есть столы на большие компании.
Пишу по свежим следам - еда прекрасная , обслуживание выше всяких похвал (Олегу большое спасибо!), подача красивая. Ну а поздравление с днем рождения (не буду спойлерить для будущих именинников) - отдельное спасибо )))
Цены небюджетные, это правда, но оправданы уровнем еды и персонала. Однозначно вернемся еще!
В целом нормальная гостиница, приветливый персонал, чисто, есть скромный, но достаточный завтрак. Сортавал а - в основном город для недлинного пребывания, поэтому для пары дней все есть. Спасибо за нормальный фен в дополнение к стандартному, это приятная редкость )
Минус - соответствие цене. Двухместный номер на одного человека с видом на улицу стоил около 10.000 рублей, что, на мой взгляд, сильно выше уровня рынка для такой гостиницы.
Отличный отель, горячо рекомендую. Брали самый лучший видовой номер, прекрасно все - размер, удобство матрасов, чистота, комфорт.
Есть маленькая кухня со всем необходимым, холодильник. Очень хорошая ванная комната, все новое, чистое. Есть возможность завтраков в отеле. По расположению идеально - практически у Колоннады, но чуть в стороне.
Уютное милое кафе, по кисловодским ценам очень бюджетное )) Конечно, здесь не стоит рассчитывать на ресторан высокой кухни с претензией, но все очень мило.
Еда вкусная, чисто, удобно, рядом со входом в парк. Принимают карты, что, опять же, в Кисловодске происходит не везде ))
Для быстрого перекуса отличное место в отличном месте ))
Тот случай, когда рейтинг 5.0 не только заслужен, но и недостаточен, здесь просто 100 из 5!
Только вернулись после отдыха большой компанией (фактически забронировали весь дом) - ощущение, что приехали на красивую виллу к старым друзьям. Забота, уют, чистота, красота в деталях - это все про этот отель!
Действительно, видно, что дом спроектирован и построен от сердца, настолько все качественно и продумано - от столовой с кофе, чаем и вкусняшками целый день до номеров, в которых, в не зависимости от категории, есть все. Хозяева делают всегда даже больше, чем обещали и чем ожидаешь. Смело рекомендую всем!