Царство заборов и тут ограничило наши свободы, закрыв основной берег, кроме песчаного, заборами. Из крутого природного места, сделали очередной гвн-парк, для мамочек и самокатеров. В жаркую погоду вообще страшно представить что там будет, так как пространства у берега стало в разы меньше, и так все чуть ли не на головах у друг друга сидели. Все застроят(
ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ ЧЕРНЕВСКУЮ ГОРУ!
Сделали дополнительный домофон, войти в основную часть парадной невозможно, местные, даже тихонько посмотреть не разрешают, и не важно вежливый ты или нет. Грустно, тк отмечен как достояние, а посмотреть на него видимо можно только в интернете или за млн у экскурсоводов.
Обычно все проходит хорошо, персонал дружелюбный, но есть один нюанс, оповещения об утрате письма отправленного первым классом не было, денежные средства за неоказанную услугу не было, потрачены 1,5 месяца в пустую, и опять на рассмотрение когда дойдёт еще 1,5 месяца
Спасибо почта России, я уже поверила, что внутри организации работу наладили. (К сотрудникам этого отделение претензия только за то, что не оповестили, что письмо так и не было доставлено, когда приходила)
Еда весьма соленая, для кого-то будет даже очень
ОЧЕНЬ ВАЖНО
Смотреть цены ТОЛЬКО в электронном меню, так как в бумажном цены другие, на выходе получаете чек с совершенно другими ценами, блюда пробивали из основного меню, хотя блюда стоят в ланч меню, и по времени мы были в ланч, об этом всем мы сказали официанту, на что нам ответили «ничем вам не могу помочь»
Будьте внимательнее, а то возможно останется неприятный осадочек.
-10000/5
Никак ни с кем не связаться, указанный здесь номер отключен или по кд скидывают, номера на сайте 50рф что-то там, так же никто брать не собирается, приехать к ним разбираться и задавать вопросы, с их классным графиком работы в пару часов, тоже возможности нет, как связаться? Работать не работают) обесценивают чужое время, здорово кончено)
Отдельное хочу сказать, сотрудник Копейкина Дарья, что отвечает за общение с ведомством, сотрудник хуже некуда, смотрит сериалы вместо работы, за 30 дней ответила один раз в связи с ведомством через гос услуги. Так же обращалась с жалобой на нее, руководству.
Заставляют заплатить деньги за возможность фотографировать в океанариуме
Тк по закону все имеют право снимать в любом общественном месте. А так там красиво, с фотографами тоже забавная ситуация, тебя фоткают (не знаю используют ли это потом или нет), но фото можно получить только после покупки фото на магнитах и тд, следовательно за бешеные деньги. Просто выкупить свои фото нельзя.