Ходили на спектакль "Подыскиваю жену, недорого!". спекта кль супер. зал не огромный, поэтому и народу не много. Буфету желаю разнообразить алкогольные напитки. всё сухое или полусухое. выбрать нечего. закуски - слишком обычные бутерброды. Думаю, так как нет антракта, в буфете всё по минимуму.
за 2024 год я была в Санкт-Петербурге 4 раза. и каждый раз ходила в Большой Грузинский ресторан. их кухня с ума сводит. Хинкали, хачапури, соусы, вино гранатовое, шоти с маслом, рулетики из баклажана, соко сулугуни всем советую попробовать.
построили отдельный корпус для Россиян. Хотя и немцы тоже туда приземляются. поэтому и очередей нет - и это самый большой плюс. досмотр перед вылетом 4х этапный. даже отпечатки пальцев проверяют на сканере. Работники лояльные. шустрые. в зале ожидания вылета всего один буфет. в очереди стоишь минут 20. всё цивильно. чисто - потому, что всё новое. Duty free маленькое. но оно и не нужно было.
прекрасная уютная территория. воздух свежий. еда очень вкусная. обслуживание хорошее. платные доп. услуги разнообразные, есть чем заняться, кроме как гулять и жарить шашлыки. Понравилось индивидуальное занятие на лошади на конюшне.
Минус только воздух в номере. у нас был трёхкомнатный в коттедже. пахло тухлятиной, открывали все окна, проветривали. стало хорошо. Но около мойки на кухне запах стоял постоянно. думаю нужен ремонт кухонной зоны, труб.
в целом всё понравилось. не дорого для такого отдыха. приезжать можно раньше времени заезда в номере и быть на территории, отдыхать, гулять, снимать беседку, шарить шашлыки. купаться. после того, как сдали номер в 15.00. машину можно на парковке дома отдыха оставлять. и идти гулять куда хочешь. мы ходили в лес за грибами.
2й год подряд хожу в это кафе, когда приезжаю в Павлодар. любимая пицца с буррата - только в кафе Гости. из пяти коктейлей понравился один. обслуживание хорошее.