Один обман и никто ни зачто не отвечает!!!
Акция, которая проходила с 1 по 4 ноября 2024г. 3 = 2 в интернет магазине хоп и не применилась !!!
Все, от людей на выдаче, до директора и сотрудника службы поддержки как попугаи твердили" мы ничего не видим, программа сама разбила заказы на несколько, поэтому акция не применилась"!!! Хотя я делала всего 2 заказа по 3 товара!
В первом случае мне был выставлен счёт за минусом одного(как я подумала акционного, но на выдаче оказалось что нет!!!)
Сумма за второ заказ списались полностью, однако акция точно также не применилась!!!это просто беспридельный магазин!
Никто ничего не видит, ни за что не отвечает!!!
Абсолютная вселенская несправедливость!!!у сотрудников видится почему то только итог, сфабрикованный программой! Которая живёт своей жизнью!!! И делает что хочет!!! А то что выставлялось мне по факту - видела только я! Скрины не сделала, поэтому ничего не докажу!
Ну ничего, Бог есть!! И вас дорогие карма не обойдёт!
Отвратительно! Отношение ужасное! В пятницу, 26 июля имели неосторожность посетить это место и впечатления остались такие - больше ни ногой!!! По приезду на кассах нас встретила надпись " пиратский городок и бассейн не работают по техническим причинам, приносим извинения", а скидки за билет детям совсем не озаботились сделать при этом! Поставили перед фактом, когда люди уже по жаре больше часа ехали до парка - естесственно все равно уже пошли, хотя основная цель была именно покататься с водных горок у детей, а получается, что на рост и возраст моего ребёнка был и рассчитан этот пиратский городок, который был закрыт, а на большие горки дочь не пускали из-за роста👿Молодцы!
Далее, мыла в женском туалете на пляже за весь день никто не удосужился пополнить!!! Ни в одной ёмкости его не было! А значит люди после туалета не имели возможность вымыть руки и все это тащилось куда - в общие бассейны! Антисанитария товарищи!!! Людей больше чем воды в бассейне! И это в будний день с утра!!! Хоть и пятница, но тем не менее! Из за закрытой пиратской зоны - а это практически половина парка, все сконцентрировались на 2х бассейнах большом и детском для детей, и это был просто кошмар!!! От солнца деться некуда, лежаков находящихся в тени - очень мало! Музыка орёт с двух сторон разная, голова квадратная😵💫
Про еду с собой- по телефону мне сказали, что приносить с собой можно, но оставлять в специально отведенном месте, ну я думала это будет какая то кабинка под ключ. НО! О ужас, по факту это не закрывающийся павильон с полками по периметру и все кто хотят заходят туда оставляют и берут еду!!! Ну пипец товарищи!!! Термос свой дорогой естесственно, я там не оставила. И вообще, тоже самое про свои личные вещи все остальные - типа ты бросаешь на лежаках и идёшь купаться и никто ни за что ответственности не несёт!!! Хотя по идеи должны быть индивидуальные шкафчики под ключ на всех посетителей, где люди могли бы оставлять свои вещи!!
Добил ведущий мероприятия (типа был день рождения парка), который со сцены призывал публиковать фото в "НЕЛЬЗЯ" грамме, только он назвал эту соцсеть именно так как она и называется не стесняясь!!! Я короче немножко в шоке. Бардак,неуважение и беспринципный баблокос!!! Самое обыкновенное мороженое в стаканчике 100 руб. Шарик - 200 р. Цены на все космос🌌! При этом большинству людей доносится информация, что еду с собой проскочить нельзя!!! Хотя можно, но условия опять же созданы для этого " прекрасные", выше описала.
Так что подумайте, стоит ли посещать данное место, всегда лучше искупаться в прекрасных природных источниках - Мана, Красноярское море, озера в Хакасии, но не в этих антисанитарных условиях..у меня и ребёнок щас заболел, похоже энтеровирус...и взяться ему больше неоткуда было, кроме как оттуда...
Короче оценка самая низкая👎за немалые деньги по сути от сервиса только видимость и удовольствие сомнительное!!!