Был очень удивилен, когда увидел/услышал такой уровень в Геленджике. Сразу сказал, что это очень малая плата за такие шикарные занятия.
Саида очень требовательна к себе и к другим, но в то же время умеет не давить морально (зато физически, это просто ураган, она выжимает из тебя все, даже того что казалось бы нельзя выжать)
Она слышит все что мимо нот, и сразу говорит, что не так.
Мне нравится, что она все говорит по факту, без воды и лирических отступлений. Угощала меня мандаринкой помню, просто так. Всегда внимательна, спрашивает про самочувствие.
С детьми общается очень профессионально с одной стороны и по доброму с другой и они её капец как любят.
Она горит своим делом, полностью вовлечена в процесс, показывает как надо рот открывать, всегда когда это нужно. Поёт вместе с тобой (в особо тяжёлых случаях на распевках, там где уже очень сложно, и даже вместо тебя - показывает как должно быть). Говорит когда мажешь мимо, если сам не слышишь и понятно рассказывает теорию, какие резонаторы и как задействовать, виды атак и смыканий. И все это потом на практике. К сожалению мы так и не успели дойти до экстрим техник
Таких людей видно сразу, такое чувство, что вот с ней что-то не так как с остальными, а потом присматриваешься поближе и думаешь, ого, это же прекрасный человек!
Было предчувствие, что она не на долго тут. Для нас всех она была просто подарком, дети плакали, когда узнали о том что она переезжает в Краснодар (ничего милее в жизни не видел). Теперь, ищите её там)
Второй раз здесь. Стоит сказать что это не только стрижка/бритье соответствующие современным стандартам. Это отличная атмосфера и профессиональный сервис. С кайфом зависнуть на пару часов, дорогого не стоит (цены)