Заметки многодетки
8
0
subscribers
0
subscriptions
217.5K
views
Reviews
17
Photos
Kitchen
Moscow • Cafe
Save
November 2024
Уютно,вкусная еда! Но, ждать заказ придётся, то-ли официант один, то-ли не хватает их. В целом, неплохо,понравилось.
Магическая лавка
Sochi • Magic and esoterics
Save
July 2024
Шикарное место! Атмосфера соответствует названию. Приобрела себе классную вещь у них. Персонал приветливый.Буду в Сочи, ещё раз зайду.
Фармленд
Balashikha • Pharmacy
Save
July 2024
Все нормально. Радует ассортимент! Цены приемлемые. Приветливый персонал.
Lacosmic
Sochi • Playground
Save
July 2024
Все нормально. Но заказ ждать долго. Много посетителей, официантов не хватает.
Riviera-Sochi
Sochi • Park
Save
June 2024
Круто! Детям очень понравилось!
Dushes
Balashikha • Cafe
Save
June 2024
Были здесь с сестрой на день медиков. Сидели на втором этаже. Все понравилось. Оооочень вкусно! Супер вытяжка. В помещении никаких посторонних запахов, несмотря на то, что кухня открыта. Едой не пахло. Комфортно, пьяных не было. Все прошло достойно!
Charuni
Balashikha • Nail salon
Save
June 2024
Посещаю только этот салон уже несколько лет!Все нравится. Персонал вежливый. Нравится работа Ольги(блондинка). Вообще, все мастера достаточно опытные, выполняют процедуры качественно. В салоне чисто, всегда обращаю на это внимание. Приятная атмосфера в помещении. И сами мастера выглядят всегда ухоженно, опрятно.
Magazin produktov
Balashikha • Grocery
Save
May 2024
Чуть подороже чем везде. Но качество на высоте! Хороший магазин и вежливый персонал. Неплохой ассортимент.
Ambulance and emergency medical care station named after A.S. Puchkov, Branch № 61
Settlement of Kommunarka • Ambulance services
Save
March 2024
Хотим поблагодарить бригаду номер 115, особенно фельдшера скорой помощи Лискину Оксану Дмитриевну за быстро оказанную квалифицированную и грамотную помощь моему ребенку 5 марта. Ребёнку было очень плохо, упала сатурация, была одышка, высокая температура. Оксана Дмитриевна стабилизировала состояние сыну(3,9г.). Была внимательна к ребенку всю дорогу, и еще всячески морально поддерживала меня(маму). Госпитализировала нас в ИКБ 1, где мой ребенок сейчас получает лечение и идет на поправку! И вообще, все сотрудники бригады 115 большие молодцы. Побольше бы таких врачей. Большое спасибо бригаде СМП 115 и низкий поклон за сына!