Антон Черепанов
8
0
subscribers
0
subscriptions
229.4K
views
Reviews
22
Photos
Центр развития ребёнка-детский сад № 98 Алые Паруса
Saratov • Kindergarten, nursery
Save
September 2024
Прекрасный садик, отличные воспитатели. Сын ходит уже второй год. Питание отличное . К детям относятся как к своим. Мероприятия постоянно устраивают интересные. Воспитатели сами всемюаридумывают находят костюмы. Отдельное Спасибо Анне Анатольевне и Алене Владимировне из морских звездочек!
Dom Grishi
City of Derbent • Cafe
Save
July 2024
Если не кушали тут, то не стоит... Проходить мимо этого великолепного места. Где атмосфера и локация плюс великолепная кухня дают новые гурманистические впечатления. Ребят почему вы не участвуете в разных конкурсах. Потому что вы третий ресторан в жизни который так впечатлил. Первый был Яблоки печем на красной поляне! Это просто отрыв башки. Эти локации, еда незабываемы. Если вы в Дерьенте. Зайдите. Посидите. Покушайте. Откушайте кусочек этой истории. Создателям этого места огромный респект!
Lexx
Balashov • Hotel
Save
May 2024
Плюсы хороший ремонт, большие комнаты, современная гостиница. Номера чистые, просторные, кровать удобная. Поразили огромные коридоры. Обычно в гостиницах на этом экономят. Давно ездим в этот город очень достойный вариант для гостей любого уровня. Завтрака к сожалению не было, но нам объяснили, что это временное явление. На ресепшене отличные девушки приветливые воспитанные. Мы были с ребенком. Аквариум на ресепшене его покарил. Из минусов только парковка. Мы были в выходные и в субботу утром там был ажиотаж. Гостиница на территории торгового центра. Еще из минусов это виды из окна. Но это все таки не курорт) хотя вполне может быть) Но уверен, что все все понимают. Желаю, вам и вашему бизнесу процветания.
Frigate
Kostomuksha • Hotel
Save
October 2023
Отличное место на берегу живописного озера. Уютные аутентичные домики. Прекрасно подойдёт для отдыха с семьей. Был по работе. Все понравилось.
Hotel Karelia & SPA
Petrozavodsk • Hotel
Save
September 2023
Хороший отель. Хорошие номера. Номера либо с видом на Онежское озеро, либо на рачьему и город. Вообщем хорошо. Но почему 4. Лифт это какая то напасть. Его ждать очень долго. Они маленькие помещается дай бог два человека с чемоданами. Поэтому когда мы выезжали из гостиницы, чтобы спуститься на первый этаж я вынужден был ждать лифт 10 минут.
Виногория
Kaspiysk • Alcoholic beverages
Save
September 2023
Обычный винный. Брал коньяк. Мне кажется качество не очень. Стоит рядом. С морем, но я ходил после первого похода в другие места.
Zont Airhotel
Domodedovo City District • Hotel
Save
September 2023
Хороший отель рядом с аэропортом, что очень удобно. Номера чистые, уютные. Удобно можно переночевать до перелёта. Еда вкусная, завтрак отличный.
Merkuriy
Kaspiysk • Alcoholic beverages
Save
September 2023
Хороший магазин. Цены чуть ниже на коньяк, чем в сетевых магазинах в центральной России. Помните, что в Дагестане алкоголь продают не везде. И это место отлично подойдёт, если он вам нужен!
Veranda
Saratov • Cafe
Save
September 2023
Прекрасный ресторан. Очень вкусно. Супер обслуживание. Вообщем рекомендую. Для меня это было открытие в Саратове. Хотя ресторан уже давно открыт, но обычно хорошая локация губит кухню и обслуживание, но это не тот случай! Прекрасное место для того чтобы отметь праздник или просто провести семейный ужин.