Совок. Во всём.
Бронировали за несколько месяцев до заезда и сразу указали, что нужен номер на последнем этаже. Не дали без объяснения причин.
Вход на территорию - через турникеты.
В ресторане и барах начинают закрывать раздачи и залы до окончания заявленного времени работы - чтобы быстрее приготовить всё к завтраку и свалить поскорее домой.
Уборку номеров можно ждать до 8 вечера - экономят на горничных.
Вешалки на дверь "Уберите номер" в принципе нет.
Ассортимент еды очень маленький и через день повторяющийся. Всё сделано небрежно и из самых дешевых продуктов (котлеты вместо кускового мяса, например).
Тарелки очень маленькие - прямо десертные, чтобы неудобно было много еды взять.
Контингент гостей - тихий ужас. Такие провинциальные бандиты и коррупционеры. Пьяные - еле ходят, матерятся, песни орут, под ноги харкают, памперсы детям прямо за обеденным столом при народе меняют.
Оформлял доверенность - текст в электронном виде скинул нотариусу по почте. В итоге один из важнейших идентификационных признаков имущества нотариус не написал.
Огромное спасибо Виктору за помощь - он единственный, кто сразу согласился помочь нам вечером в сильную грозу, когда у нас разорвало шину на трассе посередине между Сасово и Шацком. Приехал оперативно, всё быстро и качественно сделал. Очень приятный в общении человек! На шиномонтаже профессиональное оборудование, всё очень чисто и грамотно.
Договорились о просмотре с менеджером Дмитрием за сутки на конкретное время. Приехали - оказалось, что в это же время и другие люди будут смотреть. Дмитрий говорит: хотите - ждите, пока они посмотрят; хотите - ходите вместе. Вежливости ноль, клиентоориентированности ноль. На входе обхамил охранник практически матом, потому что мы буквально на три шага от офиса продаж отошли.
И это такое отношение, когда люди еще деньги им не принесли. Когда принесут - просто матом посылать будут.
Думаю, всем видно, что отзывы 5 звезд - совершенно коряво написанные заказные.
И, да, Киевское шоссе очень сильно слышно - никакие экраны не спасают.