Сергей
6
0
subscribers
0
subscriptions
211.4K
views
Reviews
13
Photos
Mozaika
Moscow • Shopping mall
Save
October 2024
Хороший выбор магазинов, удобная большая парковка,всегда можно найти место где встать даже в выходные. Хорошая фудзона, большой выбор разных кухонь.
Отделение почтовой связи № 142856
село Городня • Post office
Save
October 2024
Чисто,очереди небольшие, обслуживание быстрое. Связь только плохая внутри, но это не зависит от самой почты. Меняйте режим связи на только 3g, чтобы быстрее получать смс уведомления.
Shymkent Airport
Shymkent • Airport
Save
February 2024
Честно говоря немного обескуражен размером,для международного аэропорта маловат. Мест в определённые моменты не хватает на всех. Но зато здесь не надо переживать, что не успеете. Сотрудники аэропорта вежливы со всеми. Хотелось бы чтобы в аэропорту был бесплатный вайфай, что бы можно было бы вызвать такси по нормальной цене, а то с ночных рейсов сложно найти что-то подходящее, особенно для иностранцев без симки.
Rice Cat
Voskresensk • Karaoke
Save
February 2024
Очень понравился вкус и качество азиатских блюд. Прекрасная подача и хорошее,не навязчивое обслуживание. Столы чистые, кресла без крошек. Ценник не завышен. Желею только об одном, что не зашёл раньше.
Ozon
Stupino City District • Point of delivery
Save
January 2024
Достаточно просторный зал,чисто,сухо. Имеются столы для проверки товара. Освещение хорошее. Сотрудники вежливые. Хотелось бы ещё распорядок работы на входе. Хорошо бы ещё сотрудники указывали бы время, когда они уходят оформлять документы, что бы хотя бы примерно знать сколько их ждать.
Magnit
Stupino City District • Grocery
Save
December 2023
Чистый,приветливые продавцы,ценники почти на всех продуктах.
Dodo Pizza
Voskresensk • Cafe
Save
December 2023
Одна из лучших пиццерий этой сети(был в 10 разных городах), хоть и блюда везде одинаковые, но именно тут готовят можно сказать с душой.
Vnukovo Village
derevnya Kartmazovo • Hotel
Save
December 2023
Крайне разочарован сервисом. В номере нет верхнего света(кому то может это и не надо),но торшер и 2 прикроватных светильника(для одного нет розетки) не дают достаточного освещения. На кровати обнаружились волосы предыдущего постояльца. Уговорить заменить бельё удалось лишь с третьего раза, самостоятельно найдя горничных. Бассейном к сожалению воспользоваться почти не получилось, вода не подогревалась, а я не увлекаюсь моржеванием. Блюда в ресторане очень острые, обязательно уточняйте у официанта возможность снизить остроту. Внимательно выбирайте места,если на улице идёт дождь,с крыши может стекать в нектр. мягкие кресла. И касательно завтрака, не питайте иллюзий, хоть это и шведский стол, но повторить его вам не захочется. Общее впечатление, что эта какая то пародия на шикарное обслуживание.
Токио-City
Saint Petersburg • Cafe
Save
March 2020
Приятная атмосфера в ресторане несмотря на большое количество поситителей позволяет хорошо отдохнуть за приемом пищи. Комфортный уровень громкости музыки вызывает уважение и способствует общению. Хороший выбор разнообразного меню помогает выбрать то что хочется сейчас. Качество блюд и время подачи замечательны. Официанты вежливы, оперативны и хорошо информированы. Жаль что приходится ожидать свободного места, но это лишь говорит о популярности заведения.
Karusel
selo Fedino • Food hypermarket
Save
July 2019
Большое разнообразие,удобное время работы и большая бесплатная парковка