Посещали данное заведение 06.08.2024. Понравилась подача блюд и обстановка в заведении. Есть два зала: один с живой музыкой (вход платный, -150 рублей с человека), второй зал поспокойнее)
Очень понравился данный санаторий) Жили в номере типа «Обновленный стандарт Бизнес». В номере есть все необходимое для комфортного проживания: большая двуспальная кровать, чистая ванная (в ванной были бритвенный набор, гель для душа, шампунь, крем для тела, расческа, щетка с зубной пастой), большой балкон со столиком, двумя стульчиками и сушилкой для белья (у нас балкон выходил на противоположный корпус). Питание трехразовое в стиле шведский стол, большой выбор продуктов питания, все очень вкусно! Ходили на процедуры, очень понравились нарзанные ванны, хвойно-жемчужные ванны, подводный душ массаж, душ Шарко и массаж шейно-воротниковой зоны. На территории санатория есть свой бювет, с 6 видами минеральной воды. В общем впечатления от проживания только положительные, рекомендую к посещению!
Плюсы: - очень приятная атмосфера байк-паба.
- большой выбор пива.
Минусы: - качество кухни оставляет желать лучшего, съедобны пивные закуски да и только;
- частые проблемы с официантами, больше двух на все заведение не видел. Даже при средней загрузке они не успевают равномерно обслуживать. Но это вопрос к руководству.