честно говоря, за жизнь я была во многих заведениях, где специализируются на паназиатской кухне. но именно это место покорило мое сердечко. настолько вкусного рамэна я ещё не кушала.
Самый вкусный пит стоп. Честно, скажу по своему опыту, была в пит стопе в Минске, и после этого поняла что тут и выбор хороший, и вкусно все, и удобное расположение плюд. Вообщем самый лучший!
мой любимый банк, всегда в нем делаю все платежи. но единственное что желательно выбрать время чтобы пожилые женщины не пришли платить за коммунальные услуги
Ужасный персонал, все очень грубо общаться. Хотелось бы немного уважения и к клиентам это поликлиники со стороны персонала. Очень сложно достать талончик. И когда тебе дают этот талончик, пускают по очереди. К примеру у меня талончик в 14.35, а я могу зайти только примерно в 16-16.30. потому что живая очередь
В этом долговом центре как дома, правда очень много малолеток которые не умеют себя вести в подобных заведениях. Но на самом деле это то место куда можно сходить с кем угодно, с девушкой, с друзьями, с родителями, с детьми. Я думаю никто не останется без настроения. Очень чистый торговый центр. Очень много урн и всегда приятно по нем ходить. Много кофе, ресторанов, магазинов одежды и прочего.
Мой любимый ларёк через дорогу от дома, всегда все есть, можно сказать ларёк всего на свете. очень часто выручал когда что-то понадобится а в магазин идти уже нет времени)