Сначала все отлично, вас встречает внимательный персонал, быстро заселяет, ресторанчиа неплохой, цены выше среднего. Дальше не понятно. Номер стоит более 6000 руб российских а в номере такой"частный сектор Геленджика и ему подобных". Весь герметик в ванной грязный, местами черная плесень, на скорую руку все приделали и не заморачивались. Холодильник в номере не охлаждает зато гудит так, что спать вы не будете. Еще прямо напротив подушки на шкафу зеркало. Не знаю как кому, а я не могу спать лицом в зеркало. Вобщем надеюсь после бессонной ночи дожить до вечера, и ничего не подцепить в их ванной.
Спасибо большое персоналу. Профессиональные, отзывчивые, приветливые. В номерах чисто и уютно. Ресторанчик тоже хороший. Вкусно готовят. Очень приятная гостиница. Будем приезжать снова и советую всем.
Спасибо большое "Деола тур," за прекрасную поездку по Беларуси в рамках пограммы "старинными улочками Гродно" 22.11.24-24.11.24. Все замечательно организовано. Спасибо экскурсоводу Валентину за интересный рассказ, добродушие и внимание. Водителю Виталию за комфортные поездки. Будем приезжать снова.
Хороший салон. Цены демократичные. Хочу отметить мастера Лилию. Окрашивание и стрижка и укладка на высоте. Доброжелательна и внимательна. Маникюр не плох, но есть к чему стремиться. Спасибо.
Первый раз посетила. Магазин чтстенький хороший, ассортимент не во всех отделах хороший, продавцы хамоваты. Постоянно дергают. Попросила дать мне время и не дергать меня т.к. первый раз у них, так продавщица тоном забалки начала на аесь магазин орать ,,где это вы живете, что первый раз. Мы здесь давно, у нас все разбирают. Впечатление испорчено, больше не пойду.
Хорошая аптека, адекватные цены. Персонал вежливый, профессиональный. Могут объяснить нюансы. Можно заказать в интернет-магазине но не всегда цены соответствуют.
Замечательное место, несколько залов, есть комната отдельная для банкетов. Можно хорошо поесть, весело потанцевать. Меню разнообразное и довольно вкусное. Рядом с колонками не садитесь) контузит.
Очень вкусная выпечка и свежий хлеб, чего так не хватает на побережье. Видимо недавно открылись, ассортимент не очень большой, но находится в стадии разработки. Продавцы вежливы и доброжелательны.
Находится удобно, недалеко от парка. Нагулялся и пошел поел. Еда разнообразная и вкусная. Цены демократичные. Чистенько. Улыбчивые девушки. Лучше приходить до 16.00. Потом ассортимент блюд сокращается.
Не очень понятно где какие автобусы останавливаются, не местный не разберется. Такси найти невозможно, машины есть,а водителей нет. Водители автобусов и маршруток отвечают очень грубо.