Какое же замечательное место, оно окунает тебя в другой мир, страну, историю. Все сделано с большой душой, приветливая и добрая семья встретит вас, расскажет, проведет экскурсию, накормит и согреет (бассейн с подогревом и еще баня есть :) ) ! Всем желающим провести время с душой вам сюда !
Катя умница, красавица! Очень рада что попала в ее руки. Мастер своего дела, очень тщательно делает шугаринг, дотошно и все доводит до идеала, делаем карбокситерапию, кожа как новая- светится и дышит, теперь собираюсь на антицеллюлитные процедуры, будем приводить ноги к лету в порядок))!!
Регулярно делаю маникюр у мастера Арпине! Все на высшем классе! Аккуратно, держится отлично! Недавно сделала татуаж бровей у Асмик, все очень натурально и естественно, отлично подобран цвет и форма ! Спасибо девочки за чуткий подход к клиентам!
Замечательная экскурсия, замечательная кухня, сервис в ресторане с которым я никогда не сталкивалась. Все на высоком уровне, включая цену, но так и должно быть. Вина хорошие! Попробовать удалось не все. Шардоне сухое 👍🏼! Архитектура и атмосфера полностью окунает во Францию! Браво!