Категорически не рекомендую данных "сервисменов". Был записан 28.03 на 12 часов дня по совету знакомых, так как сам не местный и приехал в Красноярск за 2000 км. У машины пропала тяга, поскольку уже с таким сталкивался, нужно было проверить давление топлива и при необходимости сменить фильтр и насос. Отдав автомобиль менеджеру, он сразу же отправился его проверять, видать человек на опыте и скиле, и может сам определить есть тяга или нет, ну да бог с ним-может действительно какой-то гонщик. Поехал домой (зря, нужно было остаться) и стал ждать, прождав 4 часа позвонил в сервис, где тот же менеджер мне сказал, что у них нет переходника для замера давления и они ждали пока его привезут, пока ждали переходник, они подключили сканер и типа выкрутили свечу (мотор 6г72 там коллектор впускной снимать нужно что бы добраться до свечей, одну выкрутить можно, но там налёт пыли остался, никто ничего не трогал),со слов "сервисменов" свечи оказались чистыми (они и 10000 не прошли) , сканер показал, что одна из лямбд не совсем корректно работает - я об этом знаю, у меня сканер тоже есть и я не просил "сервисменов" делать диагностику. В общем померяли давление, оказалось все в идеале. Попросил их тогда просто поменять фильтр. Приехав забирать машину, я был немного в недоумении. Смотрю наряд выполненных работ - техническая мойка и шампунь 185 и 75 рублей (я машину чистую пригнал и днище сам отмывал после поездки, перед тем как на сервис поставить) фиг с ней с мойкой, далее идет диагностика электронных систем 2000 рублей, итог диагностики замена задних лямбд (нет активности), конечно там не будет активности, тачка на евро 2 защита, задние датчики отключены и горе диагност это не определил, ещё раз повторюсь, нужно было только проверить давление, всё! Далее замер давления 1300 рублей, здесь вопросов нет, это я сам просил. Замена топливного фильтра 1325 рублей, хм, отсоединить коннектор и открутить гайку на 22, ладно - сам попросил. Сам фильтр 970 рублей, ну хоть здесь цена адекватная. Сев в машину я обнаружил детское кресло лежащее на шторке багажника и отстегнутое заднее сиденье, что они там искали непонятно, так как я их предупредил, что лючка в полике нет и что бы добраться до насоса нужно снять бак. Когда подключали сканер не удосужились обратно в разъём воткнуть фишку бортового компа. И самое интересное пробег 70 километров!!! Где??? Куда??? Они за переходником на нем ездили? Это у вас ребята так положено?
Конечно я бы сам всё это сделал, но нахожусь в чужом городе и делать самому нет возможности.
Из плюсов сервиса только вежливое общение менеджера. В общем ехать сюда или нет это личное дело каждого, надеюсь кому-то данный отзыв будет полезен.
Очень адекватные ребята, теперь только их услугами буду пользоваться. Весь июль юзал солярку, Крым - Краснодарский край. За 21 день проехал 4000 км, тачка масло немного подъедала, НО все расходы вернули. Оформление и установка детского кресла заняла 5 минут, из которых 4 я снимал машину на камеру. В общем 10 из 5.