Двойственные ощущения, периодически пробую новое меню, сезонное… и постоянно на грани недопонимания новых блюд. Разочарования больше, чем вкусовых ощущений.
Отель так себе, идея хорошая, но полностью отсутствует менеджмент. Сразу чувствуется отсутствие управления, как персоналом, так и процессами. Персонал сам по себе очень приветлив, доброжелателен, но не обучен создавать атмосферу и поддерживать заявленный уровень. Тренинги проводят начинающие коучи, не очень интересное предложение по саморазвитию. Ресторан вообще убил: меню скудное, ничего авторского, как заявлено в нем нет, блюда по уровню приготовления - ниже среднего, обслуживают очень медленно… Спа тоже так себе: три бани, влажные не проветриваются и не убираются в течении дня - стоит характерный биологический запах, так же, как и в зоне отдыха. Бассейн классный, но технически неисправный, во время нашего отдыха его так и не нагрели 😁 Нет теплого пола в ванной в номерах - это трэш, особенно в зимний период. Одним словом, основным преимуществом данного отеля являются исключительно горы - красивые, безмятежные, удивляющие своим видовым многообразием.
А вот управляющего отелем нужно явно поменять 👍
Все довольно неплохо, видно, как девочки стараются. Администраторы молодцы, все разъясняют, доводят информацию предельно четко, улыбчивы, приветливы. В самом салоне атмосфреа приятная, но шумная, суетная. Мастера хорошие, не могу сказать, что профи, но на хорошем уровне. В соотношении цена-качество - 5 баллов.