Самый натуральный лепрозорий. Если не хотите себе испортить впечатление от отдыха — ни ногой в это заведение.
Администрация и охрана — мрак и произвол. Отвратительно. Не понимаю, куда смотрят концертные директора, когда организовывают там концерты своих исполнителей — видимо, на репутацию артиста им совсем плевать.
Отдельно про охрану — просто ОПГ, пускающая/вышвыривающая людей в произвольном порядке.
А что касается цен за бронь столика и их произвольность, в зависимости от настроения персонала и охраны — от 20 до 50 к будьте готовы выложить. И совсем не факт, что Вас не выгонят.
Не знаю, как еще существует это заведение, но очень надеюсь, что туда придут с проверкой.
И если Вы все-таки решитесь туда пойти — удачи. Здоровья погибшим, как говорится. И почитайте отзывы на других ресурсах.
Кто пишет отзывы с оценкой 5 — либо ботье, либо проплаченные люди с низкой социальной ответственностью. Реальность совершенно иная.
P.S. — наверное, сотая редакция, чтобы отзыв все-таки опубликовали. Эй, Яндекс, я жив и реаален, опубликуй, пожалуйста. Дабы он был полезен.
Блин, знал бы, что за такие хорошие деньги такой сервис и апарты — не снимал бы другие отели давно)) Все безумно круто — от поддержки до самого номера, не пожалеете точно! Минусы — бесячие долгие лифты, и каждый раз брать карточку на выходе, если вы менее, чем на 2 суток. Остальное — восторг!
Ребята молодцы, не гнут цены, починили моего трудягу Боша за 30 минут, поменяли ремень, с мастером поржали, за расходники взяли адекватно) Чего же еще пожелать? Ну, и приехали оперативно на ботанический сад. Спасибо, если что, знаю, куда обращаться, если вдруг что опять сломается или потечет))
Костюков Егор Александрович — мое почтение!
Провел операцию так, что я почти ничего и не заметил. Очень располагающий к себе человек и профессионал, это видно было даже тогда еще моими незрячими глазами :)
Сейчас восстанавливаюсь после операции и понимаю, что все мои страхи были напрасными)
Огромное спасибо! 29 лет близорукости вычеркнуты, теперь — в новую жизнь с полноценным зрением!
Чудесный ресторан! Огромные порции, вкуснейшие блюда и отменные сочетания. Я правда в восторге. Цены относительно других заведений не кусаются. Однозначно да!
Просто хороший отель — и не более. Твердые 4 звезды заслуживает. Завтраки «шведский стол» разнообразные и вкусные, обеды и ужины в ресторане Cesto — отличные.
2 бассейна на 2 и 8-ом этажах на четверку. Не впечатлили.
Подчеркну — район, где находится отель, скорее, для деловых поездок, нежели для отдыха. Вокруг офисы и бизнес-инфраструктура. До пляжа пешком не доберетесь.
Ни добавить, ни убавить. Рекомендую ли? Если исходить из цены — да. Ценник демократичный. Если есть хороший бюджет — можете еще присмотреться ;)
Маленький, уютный магазин. Все есть — стики для Гло в том числе, что очень порадовало, да еще и круглосуточный — красота! Готовая еда тоже в наличии, хорошего качества. Доступно, круглосуточно, и есть необходимое, теперь не буду ждать 8 утра для похода в Пятерочку)
Отличный отель, классная локация. Были в люксе — все вполне соответствует заявленному уровню. Прекрасный ресторан на 1-ом этаже со вкусными блюдами. Вид из окна номера впечатляет. Однозначно — да! :)