Хорошая больница,мне понравилось тут.Врачи добрые,отзывчивые,по всем наболевшим интересующим вопросам отвечают доходчиво,не отбиваются от тебя как от назойливой мухи.Кормят тоже хорошо,вдоволь можно наесться,и даже иногда остаётся что-то,потому что не лезет уже.Я лежал в кардиологии,вот мой положительный отзыв.Спасибо вам,врачам и медсестрам,удачи вам в нелёгком деле.
Очень хорошее кафе-столовое.Когда тут останавливаюсь всегда захожу сюда перекусить.Вкусно кормят,всегда свежая выпечка,выбор еды предостаточен.Поварам большое спасибо!Только вот в зале бы навести немного порядок,освежить надо бы немного интерьер.А то чето как то приелось, скучновато...Ремонт надо бы сделать.
Вокзал как вокзал...ничего удивительного.В Москве они похожи,по обслуживанию.архитектура правда красивая...Рекламные вывески всякого рода кафе,портят фасад здания.некрасиво
Я бы поставил и 5 но...есть много маленьких нюансов которые портят этот магазин.Мини магазин Ашана (Атак),не все тут есть,что хотелось бы видеть в продаже.В большом Ашане выбор побольше.Ассортимент слабоват.Некоторых продуктов нету в продаже,или они стоят дороже,чем в Пятёрочке, например.
Нормальный магазин,супермаркет.Мы сюда раз в месяц ходим отовариваться,удобно расположен в районе,парковка большая,выбор товаров велик,и скидки частенько сдесь.Рекомендую всем кто ещё не знает.