Хорошая ветклиника, отличные специалисты, чувствуется, что свою работу и животных очень любят. Обращаюсь не первый раз со своей кошкой, всегда всё четко и по делу. Спасибо вам!
Поставила циркониевые коронки на всю верхнюю челюсть у врача Бэлы Владиславовны. Коронки по размеру идеально подошли. Во рту коронки не чувствую, очень удобно. В клинике мне понравилось. Чисто, уютно, просторные кабинеты. Принимают вовремя, без опозданий. Врач компетентный, отвечает на все вопросы доступно и понятно.
Была в центре на днях решила сделать для себя комплексное обследование. В общем клиникой осталась довольна потому что результаты были уже в первый же день.
Тумаков Глеб Игоревич делал мне ринопластику, все прошло замечательно. Носик вышел очень натуральным, идеально подходит под мои черты лица. Осложнений не было, неприятные ощущения были сведены к минимуму