Был на приеме у гл.специалиста -в одной руке сот,с другой я и семья.Это специалист не проверив ,автоматом,отправил мои документы,результат:вернули через неделю,а время убито?Вынужден был обратиться в другое МФЦ там всё отлично.
Минусы уже на улице -сплошные платные стоянки. И это для детей!цена в час от 150р до 380,чем ближе к входу б-цы,тем дороже. И постоянно ездят проверяющие машины и выписывают штрафы.
На рецепшен в Центральной приемной обслуживают только платников,по ОМС идите сами разбирайтесь,где взять электронный пропуск,ведь бумажного мало.
И ждать оформления в палату с малышом 2хлет более 4 часов при плановом поступлении это просто безчеловечно! А приглашают приехать к 9 утра.Центр,пробки и результат,а мест Нет,вас Плановых не ждали!
И палаты переполнены в 2хместную ставят 4 кровати.
Понравился лечащий врач и волонтеры у них было человеческое отношение к детям.
М/с в отделении,как роботы,ну оч бездушные.
Охрана-тоже отдельный разговор.
Клинике с большой натяжкой 3
Делайте работу над своими Ошибками
Вы для Людей,Это надо помнить
Построил город Такой Центр
Так оправдывайте будьте достойны там работать!
Лечение хорошее,но всё очень суетливое ,сотрудники друг друга постоянно подменяют,процедур назначаться стало меньше,в выходные процедур нет.Досуг в вечернее время почти нет,да и связь сотовая по территории плохая.Освещение территории плохое , с крыш спального корпуса капает так громко как барабан,отдохнуть мешает.В общем все меняется в худшую сторону.
Зал большой светлый и чистый.Кормили по времени ,в меню указаны красивые словосочетания блюд,но, увы, столовая она и есть столовая эконо м класс,капустой закормили,а рыба и мясо только для названия .Это уже не тот Газпром трансгаз Москва что был раньше?!!!