Я серьёзно рассматриваю купить однушку, но если найду - то может и студию в этом доме, мне нужен именно Закамск. Собрала для себя плюсы и минусы (поняла что плюсов намного больше:) ).
Из плюсов - на мой взгляд - это: всё таки небольшая этажность дома, 2 лифта вполне хватит чтобы не ждать. Для меня также важно что уже есть отделка (экономия существенная на ремонте!), только ванну хочу заменить на душевую кабину (не люблю ванны). Также будут инд. счетчики на отопление - это тема! рядом монетка и Доброцен. Есть где погулять, собаку выгулять и самой подышать чистым воздухом (рядом лес почти, ну и близко набережная). Остановка автобусов близко. Слышала что недалеко в скором времени будет аквапарк строиться - будет прикольно если его построят, пешком дойти можно будет.
Из минусов - нет большой парковки, будет тесновато (но возможно и нет - так как двор закроют). гости будут только на улице, не во дворе парковаться.
И ещё мне нравится самое то главное - цена, надеюсь что не выростет до того момента как наберу сумму, я в процессе.