Это один из лучших пейнтбольных клубов в Питере и области (ну хорошо, лучший из тех, где я играл). Четыре огромных локации, отличная организация открытых и обычных игр, классный персонал и хорошее прокатное оборудование. Дороже, чем в других местах, но объективно оно того стоит. Как говорится, драйв на все деньги!
Сам центр отличный и специалисты в нём достойные. Уровень оказываемой помощи высший!
Один минус - территория запаркована полностью. Хотя въезд на территорию разрешён только для такси и инвалидов, до корпуса Д (вглубь территории) часто вовсе не проехать, людей на инвалидной коляске призодится везти вручную между корпусами.
Это отличное место! Если вам или вашим детям некуда девать лишнюю энергию - добро пожаловать. Куча полос препятствий для больших и маленьких, скалодром, батутный зал, зал кроссфита - все найдут, куда потратить калории! Простая проходка даётся на 3 часа. Если не филонить, то за 1,5 можно убегаться в "нуль"! Однозначная пятёрка, стопудовая рекомендация!
Место превосходное. Но практически отсутствуют парковочные места. Так что добираться либо на общественном транспорте, либо некоторое время кружить в поисках места.
Если вы до сих пор по недоразумению не посетили детскую железную дорогу - берите детей и едьте в Купчино! А если посетили в Купчино, берите детей и едьте в Озерки!
Это отличное пространство для культурного отдыха. Здесь есть и турники, и скамеечки, и подобие пляжа. Отгороженные беседки со стационарными мангалами и большими столами могут вместить много друзей, которые истосковались по шашлычку, но не имеют дач)
Парк Монрепо - один из лучших парков Ленобласти. Максимально сохранённый природный вид, удобные тропинки, экотропа и множество интересных и забавных экспонатов, скрытых среди гущи деревьев - всё это делает его необычным и крайне рекомендованным к посещению!