Замечательно. Бывали в Амакс Красная Пахра, выбрали именно этот отель во Владимире. Чисто, хорошая кровать, завтраки на высоте. Внимательная служба приема. Большое спасибо!
Замечательный культурный центр. Гостеприимный и сплоченный коллектив. Приветливы все, от директора до охранников. Высокие профессионалы КЦ Киевский помогли провести городской фестиваль хореографических отделений ДШИ всего города Москвы. Новые пространства и современное оборудование КЦ позволяет проводить яркие мероприятия. Всему коллективу КЦ Киевский здоровья и творческих успехов!
Были лето этого года. Кухня понравилась. Интерьер интересный. Очень приятно посидели. Гостеприимные официанты. Чек устроил. Месторасположение- еще плюс для ресторанчика!
Некоторое время назад сделали замечательный сквер из лесного массивчика, высаженного после ВОВ (деревца по линеечке все). Обустроили дорожки разных видов, лавочки, качели-горки-бабутики для детей. Очень даже хороший сквер получился, дятлы и белки остались здесь жить. Но в связи со строительством здоровенной школы, часть сквера отрезали дорогой от основного леса. Строят сколько-то полосную дорогу. Правда на месте старых гаражей. Ждем, что получится из Академического сквера, когда откроют шоссе к новой школе.
Наша семья - постоянные покупатели. Правда, покупаем только овощи (так сложилось). Палаточка давно своя, девочки- продавцы давно родные. Знают чего и сколько берём. Едим ли кислое или любим сладкое. Менять наших не собираемся!
Выезжаем в Серпухов каждый раз, как только появляются новинки в музее. В восторге от нового музейного пространства - Каретный сарай! Прекрасное решение! А еще застали выставку Маковских! Мне по душе боярыни, муж в восторге от Каирской серии. Как всегда - музейные работки на высоте! Обратите внимание на Серпуховский музей - вы будете в восторге!
Много раз была в Ленинграде, но к сожалению, на сам корабль не попадала. Так что одна звезда мне, за непосещение. И пять звезд кораблю, на который можно полюбоваться (что я и делала) с другого берега Невы, из окон гостиницы. Впечатляет и с такого расстояния! Представьте, что вы на этом крейсере в море…