Музей находится возле метро Горьковская Рядом Александровский парк.В Музее отражены все периоды реформ в России.Удивило количество партий во время революции, наверное штук 30. Удивительно как Россия пережила этот хаос. Есть экспозиции современности.
Отличная подача блюд, оригинальное оформление зала.Блюда из говядины очень вкусные, понравилась говядина в пиве.салат Цезарь тоже вкусный и подача оригинальная.
Большой выбор продукции.всегда есть много овощей и фруктов.большой выбор колбасной продукции, молочной продукции.в магазине чисто.хорошо, что поставили терминалы Сбера.и сделали отдел с выпечкой и кофейными напитками. ещё бы установили пару столиков для удобства.
Цена немного дешевле, чем в других аптеках.удобное расположение аптеки, рядом жилой сектор.большой выбор лекарств и медицинских препаратов.есть приборы для определения давления.
После ремонта магазин стал лучше,большие витрины, можно все найти, что нужно. Единственный недостаток, маловато места, если много людей в час пик, не очень удобно.
Классный ресторан, в самом центре Питера. Хороший ресторан для любителей мяса, все блюда очень вкусные и отличная подача. Много блюд по одной цене, как заявлено в рекламе.Ресторан большой , отличное оформление. Бывает много посетителей, но можно инемного подождать.
Большой выбор косметики и сопутствующих товаров.на некоторые товары бывают скидки.хотелось бы побольше скидок и почаще. Купила очень. Хорошую зубную щётку, мягкую, как хотела и дёшево!
Уютное кафе.Большой выбор чебуреков на любой вкус, с разной начинкой. Брали ,,мужской,, и ,,дамский,,, подают с соусом, всё очень вкусно только дороговато. Понравилось пирожное.
Удобное расположение для жителей близлежащих домов.помещение небольшое, но удобное, есть примерочные кабинки. Персонал доброжелательный.очередей больших не бывает советую посещать этот пункт выдачи товаров.