Первый раз в этом ТЦ, хотели попасть в перекресток с детской коляской, с одной стороны большая лестница, на которую не подняться с коляской. Через сам ТЦ не нашли проход в перекресток, есть он или так так и не разобрались. При входе выходе везде стоит дымящая парилками и сигаретами молодёжь, буквально каждые 5 метров.
Магазин хороший, большой ассортимент, многое есть что в других магазинах уже разобрали. Но минус звезда за вечную жару и духоту, летом там невозможно долго находиться, как там продавцы весь день работают непонятно. И минус звезда за выкладку, такое только в фикспрайсе бывает, стекло стоит на самом краю без ограничителей и в узких проходах, так и норовит упасть и разбится.
Отличная аптека
Особенно фармацевт Регина, всегда доброжелательная, отзывчивая, всегда подскажет что лучше и выгоднее взять, все расскажет и покажет, спасибо ей за это.
Ооооочень красиво,удивительного цвета бирюзовая вода, чистейший воздух и шикарнейшая природа нуримановского района. Всем рекомендую для посещения это место.
На территории есть детская площадка, беседки для отдыха, вкусное кафе с приемлемыми ценами, туалет конечно не ахти,но бесплатный.