Попали случайно в это место. Были приятно удивлены радушностью хозяев. Нам рассказали о производстве, показали как молят муку, где выпекается хлеб. Рядом на травке паслись коровки, которые дают свежее молоко. В магазине купили коровье и козье молоко, творог, сметану, сыры, а главное хлеб. Молоко пили дома не кипяченое, очень вкусно! Спасибо что есть такие хозяйства! Спасибо Михаилу, Алексею и Александру, а также их помощникам, которые занимаются таким благим делом!!!
Отличная гостиница. Вежливый персонал. В номерах чисто и уютно. В номере есть чайник, но к сожалению чая или кофе нет. По утрам в ресторане завтрак по системе шведский стол. Очень вкусно.
Останавливались в гостинице с 8 по 10 ноября 2023 года. Остались довольны
Отличный ресторан, разнообразное меню, приветливый персонал. Есть возможность насладиться природой, так столики могут быть накрыты на улице. Для детей - возможность посетить мини зоопарк. Отмечали тут юбилей, гости остались довольны, несмотря на удаленность от города.