Sergey Ashrapov
11
0
subscribers
1
subscription
868.3K
views
Reviews
55
Photos
Eurospar
Moscow • Grocery
Save
September 2021
Самый лучший по выбору продуктов и всего всего жаль у дома такого нету но есть у места работы чем постоянно посещаю
Medical On Group
Podolsk • Urology center
Save
September 2021
Любимая семейная клиника Елена Борисовна классный руководитель,персонал чудесный
McDonald's
Moscow • Fast food
Save
September 2021
Хороший МакДак,ассортимент обслуживание на высоте,однако Большой минус МакАвто обслуживают клиентов до 4 утра с играющей в авто громкой музыкой а напротив дом где спят люди,большая просьба не обслуживать клиентов после 23-00 из авто которых гремит музыка.
Rostic's
Moscow • Fast food
Save
September 2021
Международный стандарт хорошее и быстрое обслуживание,правда с пандемией на месте затруднительно поесть все на вынос
VkusVill
Moscow • Grocery
Save
September 2021
Хороший магазин большой выбор от фруктов овощей мяса рыбы зелени готовых обедов всего и не перечислить.
City Polyclinic № 69
Moscow • Injury care center
Save
September 2021
Хорошая поликлиника чисто хороший персонал внимательные доктора доступ для колясочников хороший.
S. S. Yudin City Clinical Hospital
Moscow • Hospital
Save
September 2021
Хорошая клиника лежала близкий мне человек проведена операция на голеностоп немного анестезиологи поторопились снять предуральную иглу понадеялись на то что успеют завершить операцию пока действует анестезия и последние 45 минут завершали под болевые стоны и крики.
Perovskiy
Moscow • Shopping mall
Save
September 2021
ТЦ где всё есть от продуктов и 1000 мелочей до мебели и техники.
Bodrum
Moscow • Cafe
Save
September 2021
Хорошее кафе без апломба Чайханы номер 1 вкусно готовят восточные блюда,хорошее обслуживание,мне нравится.
Таможенный терминал
Odintsovskiy Urban District • Bonded warehouse
Save
September 2021
Парк Патриот уникальное место где современные и техника и экипировка ВС и исторические события отражены техникой и макетами. Очень интересное место для семей и патриотического воспитания молодежи.