Я
6
1
subscriber
0
subscriptions
214.6K
views
Reviews
14
Photos
Materik
Minsk • Flooring
Save
April 2025
Магазин большой, огромный выбор всего. Испортило впечатление об этом магазине отношение и мошенничество сотрудницы в отделе плинтусов и отделе штор. Невысокого роста, блондинка плотная. Первый раз приобрели кромочную ленту на плинтус потолочный и вместо 250 см было отрезано 240...ну да ладно подумали ошиблась, но как оказалось нет. В другой раз покупали тюль и когда дело дошло их вешать они оказались по ширине вместо 300см ....250 см..Но так как сразу не проверили и только спустя время обнаружили, то уже ничего не доказать. Будьте бдительны и перепроверяйте. А в отделе ковров столкнулись не качественным оверлоком края ковров...по середине вроде обшили ничего а по краям оставили длинные нитки не обрезанные и спрятали внутрь...забирали ковры скрученные и оплаченные и замотанные скотчем на следующий день. Поэтому перепроверяйте чтобы для вас это потом не было неприятным сюрпризом.
Кафе
Minsk • Cafe
Save
November 2024
Обслуживание понравилось. Всё чистенькое. Шашлык свиной жестковат.ждали мин 5
Gorodskaya detskaya klinicheskaya bolnitsa № 3
Minsk • Children's hospital
Save
March 2024
Впечатление негативное..у ребенка температура и болят уши..приехали в приёмное отделение к лор на 6 этаж 407 кабинет..взяли талон электронной очереди..на табло висит номер 30 у нас талон 45..прождали минут 40 .. очередь не движется вообще..в очереди люди возмущаются.. некоторые сидят по 3 часа с годовалым детьми.. работает два кабинета..врачи в развалку и без бейджиков выходят из кабинета разговаривают по телефону..заказывают пиццу и явно не спешат так как им по сути плевать на больных детей..как итог мы уехали не получив экстренную медицинскую помощь. Не советую попадать сюда.
Lode
Minsk • Medical center, clinic
Save
November 2023
Отличная стоматология! Особая благодарность врачу стоматологу Бобёр Анне за вежливость, профессионализм, качественное лечение! Цены приемлемые,буду обращаться ещё.
Заводской райпищеторг, универсам
Minsk • Cafe
Save
August 2022
Алкоголь разрушает центральную нервную систему. Он изменяет функцию нервных клеток, проникая внутрь их. Каждый второй больной алкоголизмом имеет пораженную сердечно–сосудистую систему. Алкоголь поражает поджелудочную железу, влияет на печень, желудок, пищевод. Сильнее всего от алкоголя страдает человеческий мозг.
Khit!
Minsk • Grocery
Save
August 2022
Продают доступное и дешёвое поило...спаивая наших людей... Смотрите внимательно чеки... обманывают накидывая рубль от стоимости на ценнике.
Belinvestbank
Minsk • Bank
Save
June 2022
Не рекомендую. Снимают деньги с карты не уведомляя клиента.Не вносят как положено данные клиента в МСИ.Мало отделений для обслуживания.Некоторые отделения закрываются.Некоторые отделения временно закрыты о чём ты узнаешь когда приедешь туда и почитаешь листик на двери.Постоянные очереди.Невозможно оплатить покупки за рубежом так как у них это не работает.Оправдываются не признавая свои проступки прикрывая банк.
Belorusneft
Minsk • Gas station
Save
June 2020
Бывают большие очереди.!
Kup Minsksanavtotrans
Minsk • Transport company, car depot
Save
May 2020
Водителей катастрофически не хватает...чтобы получить около 1000 рублей...нужно откатать часов 260 за месяц...вредность убрали...ты по сути раб...редкий гость дома...своих дел у тебя не должно быть...потому что ты робот киборг...когда сломаешся?...посадят другого...
Svetofor
Minsk • Food hypermarket
Save
December 2019
Очень много людей...большие очереди и нехватка тележек для товаров.!