Отдыхали в "Лазурном" в первых числах сентября. Тихий спокойный отдых, без городского шума, без толчеи. Теплое море, протяженный широкий пляж(галька) без волнорезов. Дорога к морю занимает 8-10 минут неспешным шагом.
"Лазурный" - это несколько зданий, соединенных переходами, c номерами разной планировки. Зеленая, обустроенная территория: бассейн, зона для игр и отдыха под навесом, прудик с рыбками, небольшая кухня, укрытая зеленью терраса (с чайником, микроволновкой, посудой). По карточке отеля можно взять лежаки и шезлонги на пляже, можно пройти в парк-дендрарий соседнего санатория.
В номере было все необходимое. Питание нас устроило (просто, но сытно и качественно).
Приветливый, отзывчивый персонал, замечательный администратор - Виктория. Все вопросы решались быстро и в нашу пользу. Мы довольны отдыхом (и его стоимостью).
Спасибо, Виктория! Успехов Вам и процветания.