Юлия Шугалеева
6
2
subscribers
0
subscriptions
152.9K
views
Reviews
13
Photos
Садовый центр
Shchyolkovo Urban District • Garden center
Save
April 2024
Мне нравится садовый центр, выбор хороший, всегда консультируют, так как я не садовник, только учусь, мне важно, когда подсказывают по делу. Покупала раньше в другом садовом по "удобным" ценам, но как-то тяжко с ростом у деревьев и кустарников, 6 лет сидят, груши только осенью 23г. 3 шт появились, яблок пока нет... Куплена и посажена яблонька здесь, так вся в мини-яблочках была осенью. Всё, что покупала здесь, прижилось, цветёт, плодоносит. Гортензии купила в июне 2023, да, 1.5 т.р-2,2 т.р., но они всё лето цвели у меня, очень круто! Из другого садового, только куст, за лето ни цветка. Нормальные цены, находятся рядом, качество саженцев отличное. Кроме того, подсказали что нужно сделать и чем подкормить то, что "хиленько" растёт и не развивается (не здесь куплено), голубика только красовалась кустиком и без плодов, осенью подсадила партнера, подкормила, ожили мои кустики, жду плоды этим летом. Так же, осенью купила и посадила актинидию 4 шт., объяснили, что 1 мальчик нужен, надеюсь перезимовали и пойдут в рост оплетать беседку, очень хочется, чтобы получились мини-киви! Уже жду май месяц, поеду ещё за клубникой и земляникой. Покупать растения в других местах уже не буду, не хочу экспериментов.
Canteen RTS
Schyolkovo • Cafe
Save
July 2023
Заказываем еду на работу, обеды вкусные, правильные, полезные! Спасибо!
Nikulin's Moscow Circus on Tsvetnoy Boulevard
Moscow • Circus
Save
July 2023
Обалденно!!! Шоу на одном дыхании, высший уровень! Спасибо за прекрасные впечатления! Рекомендуем!
Pomponchik
Nevinnomyssk • Cafe
Save
July 2023
Очень хороший помпончик, чистый, комфортный. Вкусно!!! Спасибо! Успехов и процветания!!!
Домики у Шаха
selo Khazar • Resort
Save
July 2023
Отдыхаем неделю, интерьер современный, лофт. 2 семьи в доме, 2 СУ, очень удобно. Хамам :)) Есть всё что нужно, 2 кухни, одна в доме, вторая во дворе, мангал, много спальных мест (комфортные красивые кровати, удобные). Дворик супер, большой стол и 2 диванчика, кресло-кокон, тусуемся здесь по вечерам. Всё чистое, новое. Отключают периодически электричество, сразу срабатывает генератор, и...мы в комфорте. Кондиционеры везде. СМ есть, новенькая, вся БТ впринципе новая и качественная. Возможно не хватает ПММ, но это не проблема. На пляж идти 5 мин. Магазины и кафе 3 мин. пешком, магаз рядом хороший, в Вилке можно перекусить, но не супер кафе, норм. Вообще у Шаха всё очень нравится, продумали всё до мелочей. Спасибо за комфорт и эстетическое удовольствие. Семья Смуровых и Молотковых. Шах, Вы молодец, очень добрый и позитивный человек!!!
Kaeru
Fryazino • Sushi and rolls store
Save
June 2023
Вкусненько, удобно, цены нормальные, на работу с коллегами часто заказываем. Вроде всегда всё свежее. Спасибо!
Лучик, корпус № 3
Schyolkovo • Kindergarten, nursery
Save
April 2023
Отличный детский сад!!! Всё современное, приятная, чистая атмосфера. Прекрасные воспитатели группы Полосатики, Светлана Евгеньевна и Наталья Александровна, очень внимательные, занимаются с детьми на 100%, развивающие занятия, утренники просто восторг! Дочка до истерик не хотела ходить в садик, я тоже переживала, воспитатели успокаивали обеих и адаптация прошла успешно! Утром зарядка под веселую музыку. Бассейн это очень круто. Рада, что мы здесь!
Verny
Schyolkovo • Supermarket
Save
April 2023
Аккуратный магазин, не большой, но всё есть что нужно. Продукты со скоро заканчивающимся сроком годности обозначаются наклейками со скидками, на просрочку не поподала. Овощи и фрукты свежие на полках.
Sofiya
Sochi • Hotel
Save
October 2022
Тихо, спокойно спится по ночам. Жили в двухкомнатном номере с кухней в первой половине октября 2022, в номере тепло, ночью было 16 градусов на улице. Номер идеально чистый, очень порадовало. Забавная гардеробная в спальне. Всё работает, СМ есть на веранде, там же можно посидеть вечерком или днём за столиком, посмотреть как строится гимнастический центр А.Кабаевой, почти доделали, совсем не шумно, уже ведут внутр.отделку. До моря пешком мин.20, пару раз прогулялись, потом гоняли на эл.самокатах, отличное развлечение и быстрый путь куда угодно. Во дворе мангал и столик. Рядом столовая хорошая, еда норм, цены норм. Магазинчики в соседнем здании. Ценник на жильё очень приемлемый. У соседей смотрели, было дороже. Для активного отдыха, когда не ждёшь развлечений в отеле, а сам себе программу путешествий составляешь, отель София отличное место. Мы были с мужем и дочками, две комнаты, всё есть, чистота, бельё, полотенца, тапочки, кухня, СМ своя, нет суеты, просто идеально! Сергей, спасибо Вам!
Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко
Moscow • Hospital
Save
August 2022
Лучший центр нейрохирургии, я считаю, высший уровень! Безмерно благодарна за мою мамочку Ларису Ш., сделали клипирование аневризмы сосудов головного мозга 01.07.22 г. Всё успешно, мама сейчас чувствует себя хорошо, уже с внуками сидит. Спасибо за жизнь Окишеву Дмитрию Николаевичу и его команде!!! Дай Бог Вам Всем благополучия и счастливой жизни!!!