До аэропорта идет метро, что очень удобно. Сам аэропорт большой, вместительный и удобный. Везде указатели, работают большой штат сотрудников, ко торые всегда готовы помочь. Регистрация прошла быстро. Достаточное количество мест для ожидания. Большие панорамные окна через которые можно смотреть на самолеты
Только в этой сувенирной лавке я нашла сувенирный новгородский пряник. Кстати, очень вкусный и ароматный. А вообще на этой площади несколько лавок с почти одинаковым ассортиментом.
После прогулки по Кремлю прибежали все замерзшие в кафе на Сенной. Нас радушно встретили. Меню разнообразное, выбор блюд большой. Нас всех накормили, горячим чаем напоили. Удивительно, что в кафе рядом с Кремлем, цены демократичные. Нами все очень понравилась, персонал вежливый.
После посещения Музея народного деревянного зодчества Витославлицы заехали в этот ресторан. Атмосферное место с русской кухней. Единственный минус, нас было много, а официант одна. Ей приходилось очень быстро передвигаться, но она справилась. Блюда нам понравились, все ушли сытые. Очень вкусная выпечка и хлеб. Туалетная комната оригинально оформлена. Вокруг все чисто, аккуратно, выдержанно в одном стиле.
Платформа нуждается в ремонте! Нет навесов и нормальной парковки для автомобилей. В темное время суток очень темно при спуске с платформы. При таком большом потоке людей нужно сделать платформу более безопасной!
Проезжали мимо это чудесной станции. Сначала глазам своим не поверили, вокруг огоньки, фонарики. Так красиво и празднично! Вокзал светлый, чистый, ухоженный. Очень красиво и необычно. Хорошая задумка. Побольше бы таких станций!
Слишком высокий пешеходный мост. Долго и сложно подниматься и спускаться, особенно в большом потоке людей. На платформе не хватает крытых участков, чтобы спрятаться от дождя или солнца. На этом направлении ходят самые древние электрички, что не очень приятно за такую цену за проезд.
Быстро и недорого можно сдать анализы. Результаты приходят на электронную почту. Персонал вежливый. НО, у меня в результатах перепутали отчество (нужно все такие проверять у посетителей документы, а не на слух писать данные) и однажды у моей дочери недосчитались одной пробирки крови. Пришлось на следующий день опять везти ребенка сдавать еще одну пробирку крови, которую медсестра забыла взять.
Водопады спускающиеся сверху действительно «гремят». Достойное место для посещения. Есть купели для желающих окунутся. Продовольственные лавки на территории достаточно дорогие. Туалет платный. Место спокойное, мы попали в то время, когда мы проду было немного.