Был 13.05.2025г. в первой половине дня( народу было 1-2 человека), из трёх заказанных блюд принесли только 2, причем то что салата нет выяснилось в конце, когда я задал вопрос, при заказе всё было нормально.
Про кухню ничего плохого не скажу. Ожидание блюд тоже не долгое.
Подача огорчила: официантка держалась пальцами за края миски с супом.
Попросил рассчитать.
Приносят чек, там +10% за обслуживание (зал пустой, нигде предупреждений о том что взимается дополнительная оплата нет! Просто навязанная услуга!) просто так 10%- персонал не перетрудился, зал пустой.)
Прошу официантку объяснить как так: улыбается и говорит что у них так. Я несколько раз по разному задал вопрос, ответ тот же( без разнообразия) : у нас так.
Прошу администратора, официантка отходит и возвращается, говорит что она и есть администратор.... Вообще твердит без разнообразия что у них так и все тут( за что , почему - нет ответа).
Создалось впечатление о том что она с трудом понимает и говорит на русском языке.
Я ей объясняю что это навязанная услуга и я в интернете об этом расскажу- улыбается, говорит : пожалуйста.
Подхожу на стойку оплачивать, протягиваю руку с банковской картой, а эта же девушка говорит мне что у них платят переводом!!!!!
Просто " святая простота" 10% ни за что давай так и ещё переводом.... Как только наглости у нее хватило!!!
Я отказал, терминал сразу нашелся))))
Вообщем был я в этом заведении 2 раза: первый и последний!!!
Никого ни к чему не принуждаю, думайте сами.
Приняли в день обращения без очереди( возможно просто повезло), неисправность нашли достаточно быстро. Предложили съездить за неисправной деталью в магазин самостоятельно и установили то что привезли.
Машину отремонтировали. Всё прошло вежливо и спокойно.
В ответ на вопрос- дополняю отзыв: поис неисправности - 1500 руб.( Человек отработал полностью).
Замена жгута " массы" - 1700 руб. ( отвернуть 2 болта, закрепить жгут, завернуть 2 болта, промазав их смазкой. Заняло все 10-15 мин с проверкой. Считаю что это несколько завышенная сумма...
Нет достаточной информативности вывесок ( анонсирована азиатская кухня( Китай, Вьетнам), по факту обычное меню + что то похожее на японское.
Чисто, тихо, неспешно.
Персонал хороший, товара много.
Неприятно удивило отсутствие ценников на товаре- либо сканировать на своем смартфоне либо звать продавца. Продавцов в зале не так много, что б он ходил с тобой рядом постоянно, если у тебя нет смартфона либо вообще , либо с собой( человек может пользоваться кнопочным телефоном).
Считаю эту " новаторскую" идею глубоко не продуманной, если не сказать более жёстко.
Интересно! При хорошей погоде прогуляться просто наслаждением есть где.
В парке стоят бесплатные туалеты.
Рекомендую, при настрое и возможности длительной прогулки, брать с собой попить и перекусить- цены в местах питания достаточно высокие. Много практически ручных белок и птиц( в том числе водоплавающих).
Немноголюдно. Постоянные скидки 20% . К сожалению постоянным клиентам нет преференций.
Персонал адекватный, в полной мере этого слова!!! Люди поддерживают диалог и стараются угодить клиентам!