Вообще не плохо, пиво отличное, но вот с обслуживающим персоналом надо работать и работать. Невнимательно относятся к принятию заказа, да и кальянщик пытается быть на позитиве, но с запросом на среднюю тяжесть со вкусом ягод и холодок сделал с ярким холодком и почти безвкусно. Кухня хорошая, к этим ребятам претензий нет.
Вот честно, думала что мск немного "Геленджика", но оказалось что ошибочно это мнение. Беспроводной принтер ксиоми, которому нет полных пары месяцев, а новый стоит около пяти тысяч, они за него 200 рублей. Двести, етижи пассатижи, рублей, за принтер, который я более старый продала в нелинейных за 2500. Я бы советовала пересмотреть оценку того, что вам приносят. А посетителям я посоветую прежде, чем к ним обращаться, посмотреть ценовую политику на б/у устройства, которые вы желаете сдать и/или купить. Просчитаться можно на раз-два у этих ребят. Всем удачи.
Отличное место для качественных услуг. Мы остановились довольны. Дарья приятный мастер, очень позитивная и всё понятно объясняет. Обязательно вернусь, как только посетит новая идея. Спасибо, вы исполнили нашу мечту и сделали двух людей счастливее🥰