Место ужасное, норм бассейн один, который теплый, джакузи воняет вода и грязноваты, в бани вообще даже заходить не очень, все какое то грязное, в хаммаме воняет сыростью и темно, просто ужас как воняет. Больше не приедем точно и никому не посоветую. До этого ездила в султан, вот там сервис и везде приятно пахнет. А тут просто неприятно находится, думала это хорошее место, но увы.
Доставка экспресс не работает, товары не все могут доставить, или долго ждать. Или же доставку разбивают на несколько дней. Вообщем быстро получить товар не получится. В самом магазине беспорядок, особенно в вещах.
В пятницу 21.10.2022 года приобрели медальоны из тунца на ужин ( уточню, что ранее тунца кушали и все хорошо было), после того как приготовили, решили поужинать и тут после первого же откуса пошла реакция на языке, я находясь в интересном положении выпила сразу полисорб, так как никаких лекарств нельзя и далее я и муж с отравлением дня три мучались и это всего с одного укуса! Больше в магазин не ногой, потом уже обратили внимания, что и срока годности там не было. Ещё так же были приобретены мидии в масле и они ужасно отдавали старым маслом. Ранее нам магазин нравился и покупали некоторые там продукты, но теперь конечно больше не будем его посещать, сомнительные продукты.
Хороший сервис, вкусная еда, завтрак шикарный! Единственный минус холодный бассейн, но это наверное на любителя. Номера чистые, бармен делала самые вкусные коктейли👍