Всё хорошо внутри, мой любимый клуб. Особенно нравится панорамное остекление окнами на север и фонтанчики. Но в последнее время практически нет подходящих групповых занятий. Это существенный минус. Даже тот скудный перечень тренировок, что был раньше, сократили до минимума, а бесплатные стали платными. И беда с вентиляцией в раздевалке. Иногда выходишь только что одетый и уже весь сырой от испарины.
Пока хожу туда, но если найду что-то интересное, буду серьёзно задумываться о смене клуба.
1,5 часа на то, чтобы просто войти и раздеться - это перебор. Если заявляетесь на определённое количество народа, то соответствуйте. В буфете цены конские, а очередь минут на 40, хотя это Лужники... Я понимаю.
Всё остальное понравилось. Звук, свет, работа персонала.
Три звезды только за испорченное на входе утро и голодный день.
Менял пыльник ШРУСа. Ребята сделали все хорошо, качественно, быстро и по адекватной цене. Попросил их полностью разобрать ШРУС и провести дефектовку. После замены все работает тихо, прошли все стуки. И поговорили душевно)))