Эльдар Хамидов
10
1
subscriber
1
subscription
542.2K
views
Reviews
48
Photos
Миркато
Khasavyurt • Cinema
Save
January 2025
Хорошо что хоть такой есть. Много приятного, и столько же требует внимания и доработок. На угловых зонах просмотр кино слишком не комфортен. Персонал не комфортен. Ориентироваться сложно.
Lada
Khasavyurt • Taxi
Save
November 2024
Достойно работают Мужики Изредка машин не хватает
Furat
Khasavyurt • Plumbing shop
Save
October 2024
Хороший магазин Широкий ассортимент товаров Довольно удобно покупать Далековато от дома и консультантов нужно по больше
Цветы от Севары
Khasavyurt • Flower shop
Save
June 2024
Удобно, уютно, компактно, не далеко от дома. Возможен заказ по телефону. Вежливое отношение к покупателям. Достойное оформление букетов. Выбор пока не большой, но на самые необходимые ситуации, вполне можно организовать подарок с их помощью, и они развиваются, в дальнейшем будет ещё лучше. Спасибо за помощь! 👍🤝
Лекарь
Khasavyurt • Pharmacy
Save
June 2024
Аптека вроде обычная, а вот аптекарь доброжелательная, спасибо ей за это 🙏
Кавказ
Khasavyurt • Grocery
Save
June 2024
Хорошо что он есть 👍 Помогает создавать досуг
Pult.ru
Krasnodar • Electronics store
Save
April 2024
Не плохой салон-магазин. Не плохой выбор аудио аппаратуры. Есть комната прослушивания 👍 Не совсем ответственное и чуткое отношение к клиентам записавшимся на прослушивание. Придётся ехать в Москву.
Hasavyurt Otobüs Terminalı
Khasavyurt • Bus station
Save
April 2024
Видели конечно и по хуже, но должны быть хотя бы элементарные указатели, которые не будут теряться в пёстрой "мишуре" невдельных вывесок рекламы. Трудно найти администрацию станции.
Krasnodar Bus Station
Krasnodar • Bus station
Save
April 2024
Временный беспорядок на входе и кпп - отталкивающий эффект. Выход в город так-же не удобен в поиске, как и у ЖД Вокзала. Тесные пространства.
Vokzal Krasnodar-1
Krasnodar • Railway station
Save
April 2024
Хорошая, современная камера хранения, и Работники в ней отзывчивые 👍 КПП конечно напрягают, но это нужно терпеть, без этого сейчас нельзя. Снаружи ориентироваться не легко.