Огромное спасибо Галине Николаевне Хацкевич!
Галина Николаевна грамотный, внимательный, аккуратный косметолог - профессионал своего дела. После каждого посещения радуешься своему отражению в зеркале.
Благодарим работников турфирмы "FUN&SUN" Евгению Калину и Анастасию Доронину за внимательность и высокий профессионализм, за моральную и информационную поддержку, за доброе и теплое отношение к нам. Отдыхали семьёй в "Selectum Family Comfort Side". Расположен турецкий отель на берегу Средиземного моря. Состоит из основного здания и 2-х этажных домиков. Территория большая и зелёная, кругом цветут цветы и деревья. Есть несколько бассейнов глубиной от 40 см до 160 см, что удобно для всех возрастов. Свой аквапарк с горками для детей и взрослых. Отель имеет свой пляж и большой пирс. Море чистейшее, всегда у пирса плавают рыбки, которых можно покормить и поплавать с ними.
На территории много баров и ресторанов, где можно поесть разнообразную еду. Всегда есть блюда из мяса (индейка, курица, говядина, баранина), морепродукты (рыба, креветки, кальмары), овощи, бобовые и т.д. Есть мороженое, кофе, чай, алкоголь, коктели для детей и взрослых.
Отель имеет свой детский клуб, аттракционы и амфитеатр.