Под градусом вас встречают, под градусом проважают. Долгое время там работал администратор который не понятно то ли трезвый то ли нет, хотелось бы что бы я ошибался в этом выводе. Очередей намного меньше, чем в других мфц города. Делают все быстро и качественно. На парковке всегда место есть, пользуюсь услугами очень давно.
Цивилизованное место из заправок на ближайшие десятки километров. Персонал отличный, ассортимент соответвует месту. Очень обрадовался, что заправка данной компании в настолько отдоленом месте от цивилизации.
По качеству компании у меня нет претензий, работает и работает. Условия у компаний сейчас плюс минус одинаковые. Вот расположение офиса это просто ужас. Машину где мне ставить? Даже на главном фото видно качество парковки.
Формат данного заведения был мне не сразу понятен, а потом как увидел отношение персонала, размещение столиков и чистоту заведения так все встало на свои места. Бронировали заранее столик, на большую компанию 7 человек, один из них был ребёнок который сидел в детском стульчике. Приходилось теснится с соседним столиками, ужиматся за своим. Под столом оказалась небольшая липкая, зелёная засохшая лужа, быстро её убрали, но оде самое было на столе. Заказали большой ассортимент, что то было вкусно, а что то не очень. Ламгман вкусный, но порция маленькая. Хинкали вкусные, сочные, редко когда такое бывает, а вот маленькие с курицей хинкали вообще оказались не вкусные, как сама начинка так и сам соус который подавали вместе с ними. Салат из баклажан во фритюре был не очень, баклажан там по пальцам посчитать, а это основное из за чего его по крайне мере я беру. По ценам все умеренно, напитки вкусные. Парковка доступная.
Колхоз, колхозом. Каждый строит как он видит сам, у администрации походу вообще нет дела до какого то общего вида этого посёлка, который достаточно приносит денег за счёт туристов. Природная красота и с ней ничего не сравнится. Пару канаток и можно увидеть настоящее величие, но все же где то надо остановится, поесть, отдохнуть, а с этим совсем беда. Если не хочется селится в большую гостиницу, то придётся терпеть вкусы на понимание комфорта местного населения.
Чудесное место, но вот все эти лабиринты по гостинице что бы дойти до спа зоны убивают часть наслаждения, особенно если ты с ребёнком на руках. Еда вкусная, а ассортимент приемлемый. На баре вечно никого нет, колу газированную можно достать если очень сильно повезёт или мне только так везло. Развлечений для взрослых если поехали не в сезон то считайте их нет. В гостинице так кроме как спа для взрослых нечем заняться. Хорошо хоть есть детская комната, хотя для такой большой гостиници она маленькая я бы сказал. Место живописное, вокруг одна красота, приятнее смотреть на всю это красоту не выходя из гостиницы. Погулять есть где, две канатки рядом, на машине легко можно добраться до любых приключений. Пару раз выключали горячую воду, на ресепшене не всегда берут трубку, поздравили открыткой и личным поздравлением в гостинеце. Был момент когда телевизор отказался выключатся через пуль управления, пришлось искать одну единственную кнопку на этом телевизоре для отключения. Поеду ли я ещё раз, скореенет чем да. Отдыхали с 11 по 13 мая 2025 года.
Самые вкусные люля которые я когда либо ел, готовят именно тут. Прекрасный персонал, невероятный выбор реально вкусных блюд. Приходили неоднократно, так же отмечали детский праздник. Каждый раз в восторге от сервиса и кухни.
Подвальное, тесное помещение, в котором ещё и толпилист люди, в таком тесно помещении ждать свою очередь не особо хотелось. Нужных креплений так и не нашёл, поехал в другой магазин. Находится во дворах, где все заставлено машинами жильцов.
Сервис очень порадовал, мало того что был то что мне было необходимо, так ещё и ассортимент оказался большой. Быстро подсказали и помогла выбрать необходимый для меня товар. Остался доволен.
Наверное нормальных травмпунктов не существует. К сожалению это один из них. Отношение хамское, ожидание занимает около часа. От гололед ни кто не чистит, не ступеньки, ни спуск для колясок. На самом входе можно уже получить травму. Основную свою функцию выполняет, оказывает помощь, но все равно потом приходится перепроверять в платных клиниках.