Роман Резников
5
0
subscribers
0
subscriptions
54.3K
views
Reviews
5
Photos
Mihail Sharikov
Saratov • Gift packaging
Save
February 2025
Михаил Шариков нас выручает всегда! Добрый и приветливый персонал. Всегда помогут в выборе и удовлетворят потребности на любой вкус! Плюсы: быстро подберут и доставят, большой выбор, работают и подбирают удаленно, качество всегда на высоте, принимают любую оплату деньгами, работали даже 31 января 2024 года, что нам было очень важно когда другие уже не работали! Минусы: отсутствуют.
Русские Блины
Anapa • Cafe
Save
July 2024
Работает! Очень вкусные блины, не блинчики, а блины! Вкусный компот! Хорошие пельмени ручной работы! Совет пельмени можно поесть до 19:00, далее они заканчивается и их больше нет, только на следующий день! Место простое, но уютное и чистое! Люди на кухне приветливые и добрые! Можно хорошо, вкусно и не дорого перекусить! Также хозяйка заведения просила написать, что чебуреки которые были от них и рядом переехали!
Golden Sand
Anapa • Short-term housing rental
Save
July 2024
Были у прекрасной девушке Лусине. Главное всё очень чисто и уютно, по домашнему, что очень важно когда ты с ребёнком. В шаговой доступности есть всё необходимое, это видно по картам яндекс и 2 гис. +: есть своя кухня в номере есть столовая есть басейн ( что с ребёнком очень актуально) есть нужная посуда есть полотенца, все принадлежности, утюг и т. д. -: не обнаружил. Чтобы зотелось мне, ещё одну кастрюлю или сотейник, чтобы каши ребенку варить было удобнее. Вот и всё. Главное это человеческое отношение и доверие и этого как раз мы получили на 100%. Коротко нам надо было 2 дня, и на этот период в июле очень тяжело получить, но тут счастливый случай и мы встретили Лусине и нам она пошла на встречу, благодаря ей мы получили + 2 дня комфорта и максимально удобства. Мы ей благодарны! Рекомендую отличное и клевое место! Всё соотвествуеи фото и ожиданием на 100%. Чуть не забыл есть своя парковка бесплатная! Пусть там не много мест но она есть!
Safari Park
Геленджик • Zoo
Save
July 2023
Про животных. Которые мы видели были чистые и упитанные. Клетки и вольеры тоже чистые. Запахи есть, но это естественно, т. к. жара и лето. Если честно, в июле очень жарко. Животные все маяться от жары и люди тоже. Еда дорогая. Про комнатную дорогу отдельная песня. Очередь очень большая и ужасно долгая, так что лучше посещать рано утром. По билету один вход и один выход. Если, что то забыли, то будите платить дважды. Поэтому лучше проверяйте все взяли с собой или нет. В целом задумка не плохая, но постоянные крутые спуски, подъемы и ступени. Если будите с детьми, то лучше раньше с утра посетить. Хотите на канатную дорогу, то сначала лучше её с утра посетить, а потом посмотреть зоопарк. Иначе вероятности того что будите долго и весело стоять обеспечена! В жару побольше воды возьмите с собой. Еда. Есть можно в целом, не самая худшая, но есть чему стремиться. В очереди за едой жарко. Пример: 1 суп лапша, 2 порции пюре, 2 рубленные котлеты, 5 кусочков хлеба, 3 компота и 2 слойки (кстати слойки были самые вкусные) было отдано 1305 рублей. Как я думаю то лучше взять перекус с собой, а поесть в другом месте. Моя точка зрения, что лучше посетить весной или осенью когда не так жарко. Посещение было 08.07.2023г. Я написал свою меру понимания про данное место. Не прошу её считать чистой истиной, но кому-то может будет полезен мой Комментарий.
Autoport
Saratov • Autodiagnostics
Save
November 2022
Не смогли починить авто. Были версии и предположения. Но вернули деньги которые взяли за работу.