Из минусов только отсутствие нормальных дорожек. А в остальном одни плюсы. Природа,лес,тишина( относительная),чистый воздух. Отличное место для отдыха от суеты и шума. Постоянно туда катаюсь на велосипеде.
Интересное место. Были на летке, внутрь не заходил.Погода была шикарная. Время ожидания заказа минимальное. Атмосфера как в кафе. Еда. Это рыбный ресторан,поэтому все из рыбы.Все очень вкусно. Мне понравилось. А вот когда счет принесли мне не понравилось.😂 Видимо давно я не посещал подобные заведения. Счет вышел почти 59000тг. Ну это японский ресторан. А все остальное супер!
Вкусная еда,быстрое и вежливое обслуживание. Сам зал большой ,но уютный. Прекрасный вежливый персонал. Мне понравилась еда. Вкусно. По возможности заеду туда еще.
Здесь порядка 8-9 отдельных банных домиков. Каждый со своим колоритом.
Был в этом месте не как клиент. Ремонтировал звуковое оборудование,несколько усилителей ,сабвуфер,аудиомониторы.
Место неплохое. Говорят, раньше было много клиентов.
Как кафе я это место не оценю.
Заказал я как то дефлектор для вентиляции со 100%предооплатой. Продавец оказался мошенником. Так вот счет на удаленую оплату выставляли с этого кафе,вернее с этого адреса по которому находится это кафе.
Физически меня там не было.
Кинотеатр расположен очень удобно. Посмотреть кино ,погулять и покушать в кафе(вне ЦУМ) за вполне вменяемые деньги. Кинотеатр неплохой ,норм звук,хорошие фильмы бывают.
Еда очень вкусная. Хозяева очень заботятся об этом. В основном казахская национальная кухня. Если вам нужен национальный колорит и вкусная еда ,то Вам понравится. Персонал вежлив,приветлив,профессионален. Атмосфера довольно прикольная.