Безграмотные сотрудники . Хамское обслуживание. Первый раз таких встречаю. Молодой человек по имени Тимур отдельная тема. Впечатление от обслуживания оставляет желать лучшего. Доступная связь отличный интернет в сравнении с другими сотовыми операторами и такие отвратительные сотрудники. Просьба к руководству сменить состав своих сотрудников вы должны держать свою марку а то какой то колхоз.
Уберите сотрудника Тимура. Хам, грубиян при клиентах нецензурно выражается. Не предлагает телефон а заставляет его купить хотя приходила сим карту приобрести. Хотел закрыть салон пока не купим телефон шутки не поняла совсем. Ждала пока обслужат минут 30. ОООчень все медленно.
Отвратительное обслуживание, попросила оператора перевести реквизиты на персональные платежи на карту пластиковую оператор долго стучала по клавишам потом отдала карту и говорит у меня не получилось, я говорю что переведу наличными на что она мне ответила я уже другого человека вызвала. я в шоке от такого сервиса. до этого приходила перевести денежные средства в пенсионный фонд, дала чек от предыдущей оплаты, так они не смогли цифру потеряли я такого цирка не видела давно, сама работаю в сфере услуг выгнала бы таких чудо операторов или проводите с ними обучение чтобы они могли быть компетентными в любых вопросах. В других филиалах такого не замечала.