kiseleva Tatyana
7
1
subscriber
1
subscription
239.7K
views
Reviews
18
Photos
Brewery Ponarth
Kaliningrad • Brewery
Save
April 2025
Очень хорошая локация для фото, ну и для поглащения вкусной еды под джаз музыку, ммм🥰.Какое блюдо не возьмешь, все сделано с любовью. Само здание впечатляет своей фундаментальностью. Толстые стены, двутавры, швелера, кирпичная кладка скреплена пластинами . Хоть завод "Понарт" был основан в 1849 году , здание все же впечатляет, немецкое наследие.
сквер Киевский
Kaliningrad • Park
Save
April 2025
Очень красивый город , вернусь сюда вновь. Очень понравился климат, каждый дом по-своему индивидуален, но в тоже время они из одного ансамбля
Vse Svoi
Saint Petersburg • Dental clinic
Save
April 2025
Ценник, система лояльности,есть возможнность зафиксировать цену. Качество обслуживания(от рецепции до врачей). Все ясно , доходчиво все объясняют.
Dentideal Dental Clinic
Saint Petersburg • Dental clinic
Save
August 2024
Дунаевская Ирина Игоревна -отличный, внимательный врач. Все непонятные моменты- объясняет, рассказывает и показывает.
Sinevo
Larionovskoe Settlement • Tourist camp
Save
May 2024
Отмечали день рождения большой компанией. Кровати, подушки , одеяла, печка , посуда все имеется. Есть мангальная зона. Туалет на улице , хороший, удобный. Можно взять лодку на прокат. Цена 1000рублей ночь с человека-шикарно!
Ikra i Ryba
Saint Petersburg • Fish and seafood
Save
March 2024
Охлажденная форель 😋. Продавцы жизнерадостные , позитивные. Спасибо за хорошее предложения 🥰‼️
Casa Agave
Moscow • Bar, pub
Save
September 2022
Как тусовочное место-просто шикарно ,уютно,красиво все оформленно(танцы,мастер классы проводят-супер),только маловато места ,вентиляция отсутствует, т.к подвальное помещение.Официанты:общительны, приветливы,учтивы. А что касается еды и выпивки: Фахитос понравился. Коктейли разочаровали: "Дорого стоит нынче вода!".1050руб бокал "Зелёной феи"- Очень много воды,льда и мало вкусового содержания,но ведь это считается алкогольный напиток,а не безалкогольный!!!!Тоже самое касается и "Мохито" "Мохито"600руб.-сильно отличается от настоящего коктейля,который я пила в других местах.Нехватало сахара,отсутствие алкоголя. Считаю,что за такой напиток не должна быть столь высокая цена.
Linnasaari Battery
Vyborg • Landmark, attraction
Save
July 2022
Необычное место. Мое любопытство открывает мне мир. И погружает в историю.
Kurortin rautatielaituri
Sestroretsk • Train station
Save
June 2022
Крутяк!В России есть все!!!!Даже не обязательно покупать билеты на море.У нас есть свое море,ну..."питерское море" В Армении есть самый большой водоем-это озеро Севан.Но они называют его армянское море. 😄Финскийзаливтоже можно назвать морем.
Altaiskaya Zdravnitsa
Saint Petersburg • Spa
Save
June 2022
Спасибо большое мастеру массажа Людмиле! Превосходное ощущение лёгкости и замечательное настроение после бочки и массажа-просто улет! Отдохнула и расслабилась !Тело получило легкость. После "расслабухи и кайфушки",хотелось телепортации домой....Но это в сказках. Милый мастер и отличный профессионал-теплые,сильные и нежные руки!