Отличный большой супермаркет. Много выбора продуктов и хозтоваров. Вежливые продавцы. Есть кафе. В котором можно недорого и вкусно перекусить и почитать книги, а детям есть чем заняться в игровой зоне.
Хороший супермаркет. Можно купить готовые блюда на вес. Всё вкусно. Есть даже столик в виде стойки, можно там же поесть купленное. Минус-цены на продукты в среднем выше, чем в соседних сетевых магазинах.
Один из самых ближних магазинов от Кремля и парка Горького. Есть всё, что нужно- цены не кусаются. Единственный недостаток, сложно сразу найти-нет вывески над магазином,но это скорей всего требование администрации района, дабы не портить вид монументальной сталинской многоэтажки.
Хороший парк, есть где прогуляться. Аттракционы для детей. На пруду можно прокатится на лодке или катамаране. Что запомнилось-это вело дорожки, отлично покатались на велосипеде