Люстра-вентилятор - супер идея для дома. Светит хорошо, летом помогает спасаться от знойных дней. Стильно выглядит, по качеству все хорошо. Вешал муж — никаких проблем. Понравился магазин и обслуживание, буду советовать вас друзьям
Мы в Хоффе недавно заказывали модульную кухню. Сам опыт для нас более менее новый, потому что на предыдущей квартире просто купили пару шкафчиков чтобы было чистенько. Тут же подошли с большей отвественностью. Выбрали коллекцию Белла ваниль, размер на 3,6 м. Кухней очень довольны!
Раньше скептически относилась к косметологии, но возраст берет свое. Решила попробовать процедуры, выбрала эту клинику, потому что уже не раз приходила к ним по другим вопросам. Косметолог попалась толковая, четко объясняет, что, зачем и почему. После нескольких процедур кожа заметно посвежела, лицо преобразилось, и главное никакого эффекта пластиковой куклы.