Была постоянным клиентом,но после отвратительного отношения вообще больше ни ногой.Несколько раз спускала с рук хабалистое и пофигистичное отношение,но на этот раз терпение кончилось!
По итогу наш диалог закончился моим сообщением,которое было просмотрено и ничего не отвечно))Высший уровень клиентоориентированности и решения проблем!
Решила почитать здесь ваши ответы на отзывы и даже не удивлена - одна токсичность и неуважение)Тоже мне,звёзды нижегородские.
Никогда больше не приду,ничего не закажу и ни кому не посоветую))Есть намного лучше кондитерские и вкуснее пирожные)Варитесь в своём негативном углу сами.
Девочки ,спасибо за такое гостеприимство.За чай с конфетками и отличный маникюр.Мастер сделала все аккуратно и предложила крутой дизайн. Думаю мы подружимся ))До скорого!