Номер 8, были с ребенком.
Во-первых, порадовала цена, полноценный двухкомнатный номер за такие деньги, я считаю - подарок!
Чистота в номере, несмотря на то что заезжали раньше положенного времени. Спали как младенцы, матрасы хорошие, постельное белье хоть и не самое стильное, но чистое и свежее!
Мангальная зона, с удовольствием пожарили шашлык, посидели в беседке с приятной музыкой.
Администратор - приятной души человек, вежливый и ненавязчивый (путешествуем часто, есть с чем сравнить).
Расположение удачное, гуляли с удовольствием, хоть налево, хоть направо - есть что посмотреть и чем заняться))
С удовольствием приедем еще!
Постоянные клиенты барбершопа, очень рады, что можно записаться онлайн. Ребенку 7 лет, ходим с 5,5 на стрижку, сын каждый раз доволен, благодарим за качественные услуги и приемлемые цены.
А также доброжелательную девушку-администратора ❤️
Благодарю персонал отделения, всегда помогают с оформлением и поиском посылок, писем.
Из минусов могу отметить только, что само помещение отделения находится в плачевном состоянии, больше похоже на подвал, душно, влажность в помещении, если очередь, то невозможно стоять, негде присесть и нечем дышать.
Хочу поблагодарить сотрудницу Роксану за отзывчивость и профессионализм, таких сотрудников нужно ценить! Еще раз спасибо большое, обязательно вернусь еще за покупками ❤️
В выходные лифт - это сущий ад, во первых работают только два из трех. Сначала ждешь целый час, чтобы зайти в тц, потом еще час, чтобы выйти. Вряд ли вернусь сюда