Пингвин
5
0
subscribers
0
subscriptions
256.9K
views
Reviews
9
Photos
Basmannaya mezhrayonnaya prokuratura
Moscow • Prosecutor's office
Save
October 2024
Звоню в канцелярию, меня просто, тупо сбрасывают)) В приемную звоню, постоянно занято)!
Wildberries
Balashikha • Point of delivery
Save
October 2024
Добрый вечер, просьба к руководству пункта на Брагина 1, обратить внимание на не компетентный персонал который работает тут с не давнего времени!Особено молодая особа, которой лень оторвать задницу от стула, хамит, работает отвратительно, превратили пункт в свалку, постоянная куча коробок, грязь, очереди безконечные, она может по 15 минут ходить среди этих коробок искать товар!Почему так испортили такой хороший пункт?!Работали два парня, прекрасно, быстро, чисто .Да Виталик иногда позволял себе болтать лишнего, но мы к нему привыкли. За то они работали хорошо приятно было к ним ходить .Я повторюсь превратили пункт в свалку! Замените сотрудников!!!!!
Mezhrayonnaya IFNS Rossii № 20 po Moskovskoy oblasti
Balashikha • Tax auditing
Save
September 2024
Ни один телефон не отвечает!!!!
МЦД Кучино
Balashikha • Public transport stop
Save
September 2024
Когда закончится то безобразие, это издевательство над людьми?? Куда смотрит Воробьев???Люди часами стоят на остановке, уставшие после работы и не могут добраться домой!!!
Stomatologicheskaya poliklinika № 4
Moscow • Dental polyclinic
Save
January 2023
Славинская Татьяна Владимировна Огромное спасибо за ваши золотые руки.Попала в данную стоматологию первый раз 25.01.2023 с острой болью, сначала направили в 207 кабинет меня осмотрели отправили на рентген .было принято решение удалить Татьяна Владимировна справилась с ним на 5+ первый раз я вижу зубного-хирурга женщину , да еще такую молоденькую с очень легкой рукой.Спасибо большое, что есть такие врачи.PS услуги по ОМС были предоставлены бесплатно!,что меня очень удивило.
beeline
Moscow • Mobile phone store
Save
July 2022
Была сегодня в офисе билайн на Бауманской, очень была огорчена отношением сотрудников к клиентам! Была смена из троих человек Екатерина, Татьяна,и парень Эржан (если я правильно запомнила его имя) Нас было три человека никто не обращал внимание на то что мы стоим.ТАТЬЯНА ХАМКА , не помогла пожилой женщине пополнить сим- карту через банкомат, высокомерно через плечо отвечала даже не соизволив подойти, и разобраться в чем проблема женщина постояла, попросила разбить 50 руб. она ей отказала сказав что размен не делают, в результате она ушла ни с чем.Я стояла и ждала чтобы на меня обратили внимание 10мин , пока я не начала возмущаться меня никто не замечал.Парень вообще какой-то нервный кидал , швырял ходил туда сюда с умным видом.Екатерина после моих возмущений спросила что я хочу! Где тот приветливый молодой персонал? Раньше не успев переступить порог Билайна к тебе подлетал сотрудник вежливо предлагая свои услуги.Сейчас Татьяна с надменным лицом отвечает , что она собирает выручку, и ей совершенно нет дела до меня,что я стою с сверлю ее взглядом.!
Aroma reka
Moscow • Cafe
Save
April 2021
Добрый день! Пожалуйста не ходите сюда! Мы с коллегами пошли на обед, какой был ужас когда нам принесли утку в соусе с тараканами!!!!
Pyatyorochka
Moscow • Supermarket
Save
September 2018
Ужасный магазин !!!!!!!И вообще пора закрывать эти пятерочки!!!Во всех магазинах грязь,просрочка , гнилые овощи,товар небрежно разбросан по магазину, не хватка персонала,а те кто работают злые не довольные жизнью бабки -хамки.
Eurospar
Moscow • Grocery
Save
September 2018
Не успели открыться уже торгуют тухлыми окорочками,и в молочном отделе на прилавках просроченная сметана.Кассиры на кассе пробивают лишний товар.У меня на карте накопилось 500 бонусов,попросила кассира списать их .на что она мне сказала что моя карта не активирована ,и она не может их списать.Хотя я ее активировала и зарегистрировалась у них на сайте в личном кабинете!!!!!!!!!!!!!.