В мае установили двери, объективно-качество установки отвратительное! Как и все остальное в этой организации! Коробки, на 2 из 4 дверей, через 2 месяца выгнуло и начала отставать пленка, о том что это пленка, я вообще узнал задним числом, цвет наличников и полотно сильно отличается, позвонили по этой проблеме в фирму, те начали перекладывать вину на других, мол при поклейке обоев повышается влажность и из-за этого она отстала, но все же выслали «специалиста» приехал человек, отснял фото и видео и уехал, тишина, пишем сами, какие дальнейшие действия? представитель фирмы (александр) сославшись на занятость, сказал, что они смогут переустановить двери, не ранее сентября-октября, ок, подождали, даже с запасом, напомнили о себе в ноябре, те начали мурыжить, что отсутствуют материалы, что надо их ждать, в общем..с горем пополам привезли материалы на замену (в явно, меньшем количестве, чем того требовалось) только в конце ЯНВАРЯ!!! Позвонил монтажник, я ему объяснил ситуацию, что наличники мастера посадили на клей-пену, недочеты в установке я решил устранить своими силами и заделал большую часть стыков герметиком, ну и то что привезли материал в меньшем объёме, чем нужно! В общем «мастер» ехать отказался, спустя полторы недели, опять проявляю инициативу и звоню в фирму на что мне ответили, что пока я сам не удалю герметик ко мне на монтаж никто не приедет! В общем от демонтажа и дальнейшей коммуникации с данными персонажами я решил отказаться!!!
А для всех потенциальных клиентов данной конторы, мой совет, на фоне всего описанного, хорошо подумайте, прежде чем к ним обращаться !
Спасибо компании «кухни Баклажан» за нашу кухню! Все пожелания были учтены и реализованы в жизни. Отдельно порадовалa мойка подстольного монтажа в НРL столешницу